Прочие дела домашние
ваш отец поднимал когда нибудь руку на вашу маму?
В мою семью такие мысли не приходят.
у нас в семье такого нет. не только у мамы с папой, но у дедушек - бабушек, прадедушек - прабабушек
Никогда. Ни отец, ни оба деда на своих жен. Бабушка, правда, иногда полотенцем деда угощала... когда пьяный приходил...
К сожалению - да.... и мы жили в постоянном страхе за себя и за маму, т. к. он бил и нас....
Регулярно, как-правило после получки.
да... воспоминания не из приятных ((((
Боже спаси... нет никогда. Он ее буквально на руках носил.... исполнял все желания.
такого не замечал
Было дело, но я заступился.
Всякое бывало, главное во время все это безобразие остановить и не допускать более!
ужасно, но да. я считаю что это очень сильно и отрицательно повлияло и на меня и на моего брата...
Никогда!!!! Даже ни одного крика не слышала!!!!
Руку нет.. . но он ее морально уничтожил.... И теперь за меня взялся.... но думаю, не получится....
Никогда - Бог миловал. Думаю, она бы этого не потерпела, да и он воспитан иначе и нас приучили к тому, что никто не имеет права поднять на нас руку.
Нет, к счастью и на меня никогда, с папой мне повезло!
Нет, никогда.
Я не видела ни разу....
да и не раз
Нет, никогда!
да после чего они развелись мама вышла 2 раз замуж довольно удачно. живут около 30 лет недавно повенчались
Да
К счастью, никогда. Папа и сейчас очень трепетно относится к маме, хотя им уже по много лет...
Нее, никогда.
Боже упаси! Ни на маму, ни на меня!
Да, было такое, к сожалению. И на руках носил, тоже было. И все на моих глазах.
Думаю, что нет...
нет
Нет, только мама папу дубасила.
Никогда в жизни.... Я считаю если мужчина поднял на женщину руку это уже не мужик....
нет, никогда... к счастью, они до сих пор друг другу относятся с любовью и уважением!! ! Тьфу-тьфу-тьфу!