Прочие дела домашние

ваш отец поднимал когда нибудь руку на вашу маму?

Kyzjibek Kokolova
В мою семью такие мысли не приходят.
Настюша =)
Лучший ответ
у нас в семье такого нет. не только у мамы с папой, но у дедушек - бабушек, прадедушек - прабабушек
М*
Мария ***
Никогда. Ни отец, ни оба деда на своих жен. Бабушка, правда, иногда полотенцем деда угощала... когда пьяный приходил...
К сожалению - да.... и мы жили в постоянном страхе за себя и за маму, т. к. он бил и нас....
Регулярно, как-правило после получки.
да... воспоминания не из приятных ((((
Bibigul Zhanakhmetova
Боже спаси... нет никогда. Он ее буквально на руках носил.... исполнял все желания.
такого не замечал
V.
Veronika .ru
Было дело, но я заступился.
Всякое бывало, главное во время все это безобразие остановить и не допускать более!
G*
Gul'nura *********
ужасно, но да. я считаю что это очень сильно и отрицательно повлияло и на меня и на моего брата...
Никогда!!!! Даже ни одного крика не слышала!!!!
Айсулу Алиева
Руку нет.. . но он ее морально уничтожил.... И теперь за меня взялся.... но думаю, не получится....
Kristina Xachaturova
Никогда - Бог миловал. Думаю, она бы этого не потерпела, да и он воспитан иначе и нас приучили к тому, что никто не имеет права поднять на нас руку.
Наташа Я
Нет, к счастью и на меня никогда, с папой мне повезло!
Dinara ***********
Нет, никогда.
Я не видела ни разу....
Женя Пашкова
да и не раз
Нет, никогда!
да после чего они развелись мама вышла 2 раз замуж довольно удачно. живут около 30 лет недавно повенчались
К счастью, никогда. Папа и сейчас очень трепетно относится к маме, хотя им уже по много лет...
Мэги :d
Нее, никогда.
Боже упаси! Ни на маму, ни на меня!
Да, было такое, к сожалению. И на руках носил, тоже было. И все на моих глазах.
Настя Озерова
Думаю, что нет...
нет
Нет, только мама папу дубасила.
Никогда в жизни.... Я считаю если мужчина поднял на женщину руку это уже не мужик....
нет, никогда... к счастью, они до сих пор друг другу относятся с любовью и уважением!! ! Тьфу-тьфу-тьфу!