Она такая вся с иголочки, курточка на меху, волосики без шапки, причёсочка, макияжик, каблучками цок-цок, сумочка в тему, мордашка хорошая, ножки стройные, ну прям вся такая мимими. Я сама за неё чуть замуш нивышла.
ОН. На полголовы ниже, мордофейс а-ля бандерлог (интеллекта. net), на голове какая-то дедушкина лыжная шапочка, странного вида куртка, и апогей апофеоза - светло-серые спортивные штаны с оттянутыми коленками - ни то кальсоны, ни то последний найковский писк, не знаю, не разбираюсь в этом.
Что заставляет таких девочек идти под ручку с такими мальчиками?
Прочие дела домашние
Иду по улице на днях. Навстречу мне пара. Он и Она. Девушка и молодой человек.
у меня сосед вот один в один. с собакой гуляет в точно таком же костюме. а не с собакой в туфлях, брюках, пальто и норковой шапке. но рожу-то всё равно видно обезьянью. ездит на мерседесе и лексусе. жену не видела ещё, но она есть.
Простите, вы ехали по тротуару или они шли по дороге?
Юлия
Мы все шли по тротуару.
Любоффь...
этой, как вы говорите, мимими надоели крутые стильные мальчики, которые девок кидают и меняют их частенько. нашла того, кто любит её, ну и она влюблена. может он относится к ней, как королеве))
он первый человек с которым она кончила.

Не шляйтесь по злачным местам.... ско-ко раз говорить..?
Они Вас --плохому-- научат.))
хз))) мошт он умный?))) он ей курсовик/ремонт компа, она ему внимание)))
денюжки
Юлия
Да нет там никаких денюшек.. Гопота гопотой...
А вам, простите. какое дело? Завидно?
Юлия
А мне, прасцыцы, на "ответах" потрындеть.
Может это супер ремонтник которого она ждала пол года чтоб он ей сделал супер ремонт?
Он на неё всю зарплату потратил, на себя не осталось
папаша у быдлона богатый скорее всего)
Брат, родственник или просто учатся вместе
Я давича с бомжом "под ручку" гуляла, не поздее, чем вчера если быть точной.... случайно совершенно так вышло. Я в наушниках, смотрю какой-то непотреб впереди, обогнала и забыла, потом вижу, что люди как то брезгливо в мою сторону смотрят.... оборачиваюсь он практически со мной идёт, ну очень близко.... капец я разозлилась.... давно я так громко прилюдно не материлась. А по вопросу, разные могут быть причины; низкая самооценка девочки, или мальчик на неё всё тратит, сам как огрызок, и мн. других ньюансов, а может она ТП, таких ведь много, нормальный на ТП не клюнет, а любить хочется и быть любимой
не успели еще человека из него сделать. Вон, например, из этого сделали же - значить с любого можно...

Муж работает- жена красивая.