Она при мне)
Я не считаю нужным ее менять, хоть и нахожусь в официальном браке, я принадлежу к роду своего отца, а не мужа, а вот дети принадлежат уже к его роду и потому у них фамилия их отца.
Прочие дела домашние
Женщины, а вы не скучаете по своей девичьей фамилии? Я что-то с годами всё больше.)
Galina Kostuchenko
А мне захотелось, чтобы у меня и детей была одна фамилия. Хотя ты права, конечно.
Развод и девичья фамилия.. Всё просто...
А я ее не меняла
Нет. Я и при разводе не стала ее возвращать. Лень было возиться с документами.
А зачем фамилию меняла?
да, всё больше и больше. думаю о том, как её вернуть.
мой папа так кичился этой фамилией, что она вызывала у меня раздражение.
да и не ношу ее уже намного дольше, чем она была.
так что сентиментальности нет))
Не скучаю, и фамилия и папец были не очень.
совсем нет... мне мужа фамилия больше нравится
Девичья фамилия у вас ,,в крови",интересная ли она, или страшненькая...) остальное как пожелаете..)
Нет. Даже не думаю об этом. Она не очень была.
Она у меня и есть .
Я как и мои подруги фамилию не меняли. Сейчас как-то всё реже девушки этим заморачиваются.
Galina Kostuchenko
Не знаю, в моём окружении все поменяли.
Главный вопрос скучаете ли Вы по фамилии или по холостяцкой жизни :)))
неееееетттттт !!!с удовольствием её меняла она мне никогда на нравилась .. сейчас обыкновенная НЕПРИМЕЧАТЕЛЬНАЯ
Idete i menjaete na devichju.V chem tragedija-to?
Ja ne skuchaju.Bila krasivaja,a teper estse luchshe.
Нет. Моя девичья фамилия была с трех букв и посередине У. И я не шучу. Разве что писать быстрей ее было.
Никогда не нравилась девичья фамилия.
Нет пока, но фамилия у меня была красивая
Да, скучаю, очень жалею, что сменила ((
Она у меня осталась
Нет. потому как не меняла)) это муж поменял
То самое чувство, когда не собираешься менять девичью фамилию..
Не меняла фамилию.)
Да, есть немного)
вы знаете просто некогда об этом думать