Прочие дела домашние
второй развод. кто виноват?
знающий меня лично человек, с психологическим образованием, сказал, что просто везёт на мужчин инфантилов. или всегда виновата женщина, если не сложилось?
Оба виноваты!
никто не виноват
жизнь - школа - для духовного роста
всё меняется, дети вырастают. старики умирают, любовь заканчивается...
Рассвет - это свет, который рождается в нашей душе, благодаря работе над собой,
благодаря тому, что мы начинаем с самого простого - принятия себя в этом мире
и своего предназначения. Вместо того, чтобы страдать, жаловаться, обижаться и
обижать кого-то, мы должны стать мастерами своей жизни, творить ее, как архитектор,
который планирует и создает здание.
Каким будет мир каждого из нас зависит от того, сколько света у нас в душе, сколько внутри нас любви, радости, позитивных эмоций, счастья. Самое сложное - это совершить переход из одного состояния в другое. Намного проще страдать, жалеть себя. Когда себя жалеешь, кажется, что тебя уже все жалеют, и так вроде бы легче. Но в действительности ничего хорошего здесь нет, потому что, как только нас не жалеют, мы начинаем тиранить кого-то, добиваясь внимания к себе. Помните, жертва - это всегда одновременно и тиран.
Перерождение нашего мира заключается в перерождении каждого человека, в его переходе от состояния жертвы - бедного, несчастного, страдающего - к радостному и осознанному творцу своей жизни.
Когда человек готов учиться быть мастером своей жизни, тогда начинается реальное творение.
Состояние творца - это, когда ты нашел свет внутри себя, и этот свет начинает озарять пространство вокруг тебя.
жизнь - школа - для духовного роста
который планирует и создает здание.
виноваты всегда двое,
но и себя вину не снимать
как это везет, сама видела (они сразу видны), сама такого выбирала
но и себя вину не снимать
вина женщины есть определённо. В том, что не разглядела, была в облаках. ВСтупая в серьёзные отношения, недопустимо думать лишь о чувствах. Нужен критический взгляд на человека, насколько он надёжный партнёр для жизни, смотреть-присматриваться. КТо скажет--не видно---видно, время нужно, а многих с порога видно уже. Да, допускаю случаи, когда мужик хочет сильно добиться, если выгодно, и тогда будет шёлковым на этапе окучивания, но это всё раскрывается временем. Всё равно где-то сорвётся.
почему обязательно виноват? кого заслуживаем, кого выбираем, того и притягиваем. сознательно или подсознательно
Оба.
В частности, тот, кто разводится.
Ты же сама выбираешь инфантилов, сама же потом и того.
В частности, тот, кто разводится.
Это Ваш выбор - ВЫ изначально выбираете такой тип, Видимо нравиться заботиться ,, а потом надоедает Ищите причину, по которой ВЫ делаете такуой выбор и решайте эту проблему
Кто виноват в чём? Развод не преступление.
Я так поняла по словам психолога и твоим что причина в тебе. Ты изначально ошибаешься в выборе, выбираешь какие-то черты, у которых есть и "побочные" эффекты
Да какая разница, это бессмысленный вопрос. Надо вопрос задавать другой-для чего ?
Всегда виноваты оба.