Прочие дела домашние

А вы тоже стараетесь ночью не шевелиться, чтобы не потревожить сон уснувшего на вас кота?

Правда. У меня сейчас новая кошечка-докторишка. До этого две были совершенно бесполезные в этом плане. А эта малышка страшненькая, но такая упорная- ложится на меня туда, куда именно надо в данный момент, то на ноги, то выше, а то и на сердце. Я знаю, что это очень важно. Терплю и лежу на спине, пока могу выдержать это. Когда я потихоньку поворачиваюсь, она ложится на бок ко мне и очень редко уходит. Знает, что это важно для нас. А недавно ее стерилизовали. Так она всю неделю в попоне на мне лежала. Я не поняла- она лечилась наверно от меня? Или из последних сил меня к операции готовила. Я недавно после больницы, так моя малышка опять спит на мне. Умница моя, мурлышечка. А у кого запрещено это по какой то вере и правилам иерархии- я вообще не знаю, зачем отвечать на вопрос, да еще так грубо. Волосатые твари часто в человечьем обличии ходят ((((((((((((( и злоба от них, а не от этих безобидных милых существ. ИМХО
Наталья Шуляк
Лучший ответ
Щас. Вы бы видели, как он носится по ночам. В том числе и по мне.
Олеся Д
А у меня кота и нет, я с Хавроньей сплю...)))))))))
!!
!!!nazym !*)
Пинок под зад кошке решает все проблемы...
Ольга Вдовина
кошек в кровать не пускаю, они у меня в спальню не заходят
Masha Shlemko
Да, стараюсь не двигаться. Нельзя покой кошки нарушать, она охраняет сон человека.))
Instinkt Xxxl
Кошку . Кот спит на своей постельке . Он меня по ночам игнорит . )
Кошка барыня, начинаешь тихонько отодвигать с подушки - ворчит .
)конечно, особенно если он спит на краю кровати,
а утром эта падлюка будит ни свет ни заря, жрать просит)
Яна Подлубная
коты на цыпочках ...тихонько ходят.. лишь бы меня не разбудить...)))
Ещё не хватало этих волосатых тварей в моей постели. У нас это строго запрещено правилами животной иерархии - кошки спят только на полу или в своём кошачьем домике.
Шевелюсь, но свои ноги вокруг кота стараюсь аккуратно укладывать.
Да, только собака
Ва
Валентина
я его на одеяле оттаскиваю на край кровати, а уж сама как-нибудь примощусь!
Мой в ногах спать любит, если развалится, то я тихонечко его сдвину и дальше спим)
Да я уснуть не смогу, если семикилограмовый кот на меня уляжется и кот мой на меня не ляжет, он любит что-то мягкое и прочное, не любит, когда ему сон тревожат.
Если шевелиться то с него начнут блохи сыпаться
Ирина Баранова
Я пытаюсь с часов 5 не шевелится, а после 6 и лицо под одеяло прячу. но моя собака все равно доберется до меня.
у меня спит в ногах, и практически мне не мешает!
Да)
Любовь Курах