Прочие дела домашние

вы как жарите котлеты? с поджаркой?

Диана Силина
в масле сильно разогретом - обжариваю до корочки с двух сторон - потом в духовке мин 5-7 довожу
Оля Оля
Лучший ответ
А что нужна какая- то поджарка?
Диана Силина в смысле сильно с зажаркой?
В микроволновке.
сильно не жарю, это вредно
Слегка обжариваю и тушу в соусе
Енлик Аманулла
По- разному делаю, когда с поджаркой, а когда без.
На сковороде жарю.)
Я стала делать или в мульте, или в духовке. Потому что лень жарить. А получаются вкусно.
А если классика жанра : из фарша формую котлеты, обваливаю в муке с солью и специями (немного), обжариваю на сковороде с двух сторон, складываю в кастрюльку. Потом на сковороде пережариваю лук, морковь, томат пасту. Добавляю немного муки, в которой обваливала котлеты, добавляю воду, лавр лист, довожу до кипения и выливаю в котлеты. И так они тушатся на маленьком огне минут 20-30
Диана Силина это уже тефтельки
Не жарю. Или на пару в пароварке или запекаю в духовом шкафу
Мария Виницкая
До хрустящей корочки. Не терплю тушеные блюда и приготовленные на пару. Это против природы человека.
Без лишних телодвижений, просто на сковороде на масле.
Соус отдельно, а лучше и вовсе без него.
***Жарю сильно, хотя и не правильно это, но так уж повелось, что нравятся только такие.
В панировочных сухарях
Женя Цыбикова
Я их тушу. Жаренное очень вредно.
Татьяна Шило
соус делаю отдельно... котлеты - отдельно
ڪ*
ڪے☞ * ☜ڪے, ♥
хорошие котлеты портить ничем не надо.
Раньше любила зажаривать (на вашей картинке очень похожи на мои котлетки), сейчас слегка обжариваю и тушу. Или вообще в мультиварке сразу в соусе делаю.
Rano Tajibekova
Тушимс...)))
немного обжариваю, потом пропариваю, чтобы ребёнку тоже их можно было дать.