Прочие дела домашние

как сказать родителям что я уволилась с концами! ужас трясусь от страха!

я наверное точно всех достала но... скоро это закончится. Я пишу правду! Итак я уволилась! С работы куда пристроили родители. Я эту работу ненавидела. Живу отдельно с мужем и воспитываю дочь. Властные родители устроили в госструктуру к начальнице подружке. Две недели назад я подала заявление. Все это время она предлагала отозвать. Родители устроили настоящий террор. Они спекулировали чувствами, говорили что я останусь под забором, хотя я планирую не сидеть дома а заниматься другим. Они хватались за сердце, пили капли. Итак вот в чем главный вопрос. Мне щас нужно зайти к родителям на чай (живут через дом) и сообщить! Я так боюсь! Не могу! Как? Как подготовиться к скандалу и ведрам грязи в уши? Они говорят порой такие вещи что мурашки по коже! Они думают я отозвала заявление как они просили.
Скажи по телефону . Начнут_ ругаться - ложи трубу . Так они поймут_, что это твоя жизнь_ и быстро_ простят. И постарайся солчать_ о своих планах_. Если они бесоодержимы - пусть_сосут! А если нет, то любя поддержат тебя. Будут наезжать_ - переезжайте.
Оксана Черняк
Лучший ответ
Вы уже неделю им боитесь сказать.
я уже отвечала и даже не раз
боюсь, у тебя что-то не в порядке с головой
Эльмира .....
Брехня.
Ты тут уже пару месяцев бредишь. То ты увольняешься, то не увольняешься, то с мужем в секту собираешься податься, но при этом всегда ссышь, что скажут родители.
Твои байки приелись.
Кристинка :)
Rona ..... Поддержите человека, раз у нее дефицит сил такой !
Вы уже работаете, а так морально зависимы от родителей??? Найдете новую. Я бы вообще отказалась это обсуждать с ними, раз они так реагируют. Режьте пуповину..
У вас все хорошо. Муж. Ребенок. Свой дом. Своя голова. Вот с этих позиций и Приготовьтесь принять их истерику. Приготовьтесь к ссоре, длительному игнору, к жизни, которую вы сами сделаете и будете решать))
Аня Закутняя
Вы взрослый человек или нашкодивший школьник? Скажите: "Это мое решение. Я сама разберусь, как строить свою жизнь и в комментариях не нуждаюсь". Будут скандалить - уходите.
Юлия Фотина
я вчера этот вопрос уже видела
Ничего страшного молча послушайте претензии да и все.
Позвони по телефону, у тебя своя семья, чего ты их боишься?
вы уже сама мама а ведёте себя как маленькая девочка
Ниходи вообще к родителям и неговори, это не их дело, это твоя жизнь.
Я бы позвонила и сказала "Если вы сегодня хотите поговорить о работе, то я предпочту остаться дома. А когда захотите поговорить обо мне, моей семье или о вас, то буду рада, звоните или заходите. Тема работы закрыта. " вот и все. Дайте им понять, что у вас есть своя голова на плечах, и что вы уже совершенно самостоятельный человек
Уезжайте из страны!
просто живи отдельно и все. уж не 16 тебе.