Прочие дела домашние

Дамы, что бы изменилось у вас, если бы вы на 3 дня стали красивыми?

куда еще лучше?
Лилия Селянина
Лучший ответ
Наверно, как в фильме "Девчата". Шла бы по улице. "Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! Вот! "
И ходила бы 3 дня.
Даша Ли
"3 дня красивыми"-это свадьба. А дальше жизнь меняется у всех кардинально
ничего.. сидела бы я такая красивая и так же на вопросы отвечала..
Ната Брылёва
ну... если стать ЕЩЕ КРАСИВЕЕ, на 3 дня, то потом депрессия накроет и все будет казаться гораздо хуже того, чем оно кажется сейчас. именно по этому "сценарию" и работают "продаФФцы" ботокса...
;-) У меня бы - ничего не изменилось ...
А проблемы восприятия меня, раскрасавишны, мира это не мое дело !
В конце - то - концов три дня не три года - пусть потерпит !
Мадина Дулаева
Татьяна Столярчук Как я рада Вас видеть. Не зря на мейл заглянула
Ну если сейчас кто- то пишет на машине свой номер телефона и просит позвонить, оставляют записки с признаниями как нравлюсь, а став еще красивее, то наверно будут падать и падать штабелями ))
Ольга Пинегина
Если бы я, необыкновенная красавица, стала на три дня просто красивой? Пережила бы как-нибудь.
А ты думаешь, тут одни уродины собрались?
Свела бы вас с ума...
ничего бы не изменилось. я и так красавица)))
Подкатила бы к чуваку, с которым хотела потрахаться. Только такого пока нет.
Gulnara Hamzina
На стене появился бы портрет красавицы, на загляденье потомкам.