Прочие дела домашние

если вы в разводе, называли бы свою бывшую свекровь -мамой?

даже будучи замужем не называю, потому что это бред собачий, какая она мне нахрен мама! она меня не рожала, не растила и не воспитывала, мама у меня одна
Ирина Хамитова
Лучший ответ
Я и настоящую не называю. Отношения у нас прекрасные, но какая она мне мама?
Fika Ahmetova
Она в могиле давно, так что не пришлось.
Жениться надо на сироте (С)
Это про тещу
OK
Olya Konstantinova
Саадат Сейтбек Кызы Это что бы безнаказанно над женой издеваться
с чего бы это она мама ?
Дарья Рудченко
Я и в браке её так не называю...
Ни разу не назвала свекровь мамой--только по имени-отчеству, так же, как и другая сноха
Да какая она мама, если уже в разводе. По имени отчеству и достаточно. Что же если десять раз замуж выходить, то всех свекровей мамой называть? не дофига ли мам будет.
я и до развода её так не называла
Смотря какие отношения. Но я и замужем так не называла
Irina Rukosueva
Называю свекровь мамой - не потому что мы в браке, так сложились отношения
Маря *****
Я и в браке не называла бы. У меня уже есть мама
Да я даже и когда замужем свекровь никогда мамой не называла. какая она мне мама?
Я думаю, так не стоит называть свекровь в любом случае, даже если с ней хорошие отношения.
Нет, я первую называла по имени-отчеству, сейчас не общаемся с ней, я уже и забыла как зовут, а вторая свекровь умерла до нашего знакомства с мужем... да и какие они мамы? мамы мужа, но не твоя же
Nika Solnechnay
мама у меня одна.. остальных - по имени-отчеству
Shaxnoza Mardanova
Я её вообще мамой не называю.
нет конечно
Еще не хватало.
мда, разведенки одни, судя по ответам, но все гордые за то
Зоя Максимюк
Я так и называю ее, если встречаемся.... а вторую свекровь только по имени...
Называю мамой. Мы женаты. Но это просто из уважения.
J.naz.97
Я бы с ней вообще не общалась. Если конечно не было бы общих детей. А вот если вдруг она будет бабушкой наших общих детей называла бы по имени и отчеству.