Прочие дела домашние
если вы в разводе, называли бы свою бывшую свекровь -мамой?
даже будучи замужем не называю, потому что это бред собачий, какая она мне нахрен мама! она меня не рожала, не растила и не воспитывала, мама у меня одна
Я и настоящую не называю. Отношения у нас прекрасные, но какая она мне мама?
Она в могиле давно, так что не пришлось.
Жениться надо на сироте (С)
Это про тещу
Жениться надо на сироте (С)
Это про тещу
Саадат Сейтбек Кызы
Это что бы безнаказанно над женой издеваться
с чего бы это она мама ?
Я и в браке её так не называю...
Ни разу не назвала свекровь мамой--только по имени-отчеству, так же, как и другая сноха
Да какая она мама, если уже в разводе. По имени отчеству и достаточно. Что же если десять раз замуж выходить, то всех свекровей мамой называть? не дофига ли мам будет.
я и до развода её так не называла
Смотря какие отношения. Но я и замужем так не называла
Называю свекровь мамой - не потому что мы в браке, так сложились отношения
Я и в браке не называла бы. У меня уже есть мама
Да я даже и когда замужем свекровь никогда мамой не называла. какая она мне мама?
Я думаю, так не стоит называть свекровь в любом случае, даже если с ней хорошие отношения.
Нет, я первую называла по имени-отчеству, сейчас не общаемся с ней, я уже и забыла как зовут, а вторая свекровь умерла до нашего знакомства с мужем... да и какие они мамы? мамы мужа, но не твоя же
мама у меня одна.. остальных - по имени-отчеству
Я её вообще мамой не называю.
нет конечно
Еще не хватало.
мда, разведенки одни, судя по ответам, но все гордые за то
Я так и называю ее, если встречаемся.... а вторую свекровь только по имени...
Называю мамой. Мы женаты. Но это просто из уважения.
Я бы с ней вообще не общалась. Если конечно не было бы общих детей. А вот если вдруг она будет бабушкой наших общих детей называла бы по имени и отчеству.