Прочие дела домашние

После развода бывшую свекровь продолжаю звать мамой. А Вы как?

Анна Троянок
Ну и ответы.. .
Такое чувство, что люди просто щелкают по клавишам, неважно что у них там выйдет.
Проект превратился в выплеск негатива уже давно.
Жаль.
Я свою как называла по ИО, так и называю. Мамой никогда не могла назвать. И не смогу)
Наталья Ефименкова
Лучший ответ
А мы не разводимся.
Мы женились, чтоб вместе жить, а не ради того, чтоб пару дней в красивой одежде походить:)
Анна Троянок Вы идиот или как? Типа мы женились за этим.
И в замужестве называть свекровь мамой, идиотизм, а после развода, идиотизм вдвойне.
У меня бывшей нет, только нынешняя, и называю её по имени-отчеству (она сама так хочет).
Lena Lee
а я не разводилась
Лет 10 так же бывшую тёщу называл.
не знаю и знать не хочу, новый номер, новая жизнь
я и в замужестве мамой не зову.
Я и в замужестве ее мамой не звала. Но отношения остались прекрасные.
Евгения Дудко
да какая она вам мама? мама у человека одна, которая родила и вырастила!! ! а это чужая тётка.
У меня кума в такой ситуации, зовет мамой, а развелись уж как 15 лет
Ольга Коржина
Вы умница! А почему нужно иначе из-за развода,
ведь вас связывают дети наверное?)))
вы же не со свекровью развелись, называйте и дальше - мама, если она не против
аналогично...
Вы молодец, а я свою никогда не называла мамой.
Лариса Лариса
Сама не понимаю как вам вообще это удается, я будучи шестой год замужем, а язык так и ни разу не повернулся. Я считаю что мама у меня одна единственная ( то же и про папу) Наверное она вам благодарна за это, и у вас очень хрошие отношения.
Правильно делаете, она ведь наверняка не виновата в вашем разводе
Если ее это не оскорбляет, а Вас - не тяготит, ну и пожалуйста. Главное, чтобы вам обеим было от этого комфортно.