лечение: СПИРТ + ЛЬНЯНОЕ МАСЛО натощак?
опять одна бабка сказала и пошло-поехало..
сколько я слышала, этот чудный рецепт советуют от всего, даже от рака..
Мне для себя надо уяснить: воевать дальше или забить..
Прочие дела домашние
Так, либо я сейчас рехнусь со своими родственниками, либо Вы меня успокоите: при увеличении поджелудочной эффективно (+)
я бы этих бабок вывозила в лес и закапывала. Так надоели всевозможные слесари, ассенизаторы со своими мудрыми советами по лечению всех болезней. У врача первая заповедь--не навреди. лучше ничего не говори. молчи раз не знаешь или неуверен, но почему у этих козлов не хватает ума, а самое главное--совести, не давить на неокрепшие умы населения своими советами. САмое страшное--их слушают и лечатся помоями, говном, мочой, сельдереем, всем подряд
Анастасия Ворожейкина
да! трындец просто. мне здоровой сунь под нос масло со спиртом, я в обморок упаду, а тут такое рвение..
Знаю случаи, когда не найдя хорошего врача, его рекомендаций и лечения как раз к бабкам и идут.
Анастасия Ворожейкина
то другие бабки, Слава Богу, до этого не дошло..
...эффективно попить валерьянки, а не слушать бредни. Можно 50 гр водки и даже с хорошей закуской. Потом щадящая диета. И рекомендации врача.
Понятия не имею. Я такие методы лечения не применяю никогда. Причину, во-первых, сначала узнать надо. При проблемах с поджелудочной всегда диета показана. Какой, к чертям, спирт???
Анастасия Ворожейкина
и категорически противопоказан ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ... на этот аргумент мне ответили: а этот поможет! бля.. Ть!!
Сколько лет болящему-то? Может, ему уже все равно?
Анастасия Ворожейкина
аха-ха, Слава, я Вас обожаю)) 56 лет, совсем не тот возраст, чтобы было все равно.
При проблемах с поджелудочной железой нельзя кушать жирную пищу и тем более жиры в чистом виде. Увеличенная железа еще не повод для её лечения. Может это у вас так с рождения. Тем более если нет проблем с пищеварением в ЖКТ, особенно пониженная кислотность.
а зачем всем сообщать свои диагнозы??
Анастасия Ворожейкина
отдельный разговор..
Диета + овсяное молочко и поджелудочная не будет беспокоить
Для поджелудочной любое масло - яд.
Любят Вас родственники....)))))))) Я тоже этот рецепт слышала, как панацею от всего и вся. Только с обычным подсолнечным маслом. Но не суть, как говорится.)))) Очень я как-то сомневаюсь, что он вообще хоть от чего-то спасти может. А у бабушек свято верующих в ЗОЖ вообще излечение на подобной бадяге если и происходит, то или от святой веры в панацею, или вообще сами себе диагнозы придумали, а потом сами себя от них излечили. Я как-то наслушалась бабок восторженных и отправилась на кровать Нуга Бест. Чуть не сдохла . А у бабушек все, вплоть до бородавок на ней излечилось.))))
Анастасия Ворожейкина
аха-ха))
Бред, какой может быть спирт? Так и панкреатит недолго заработать.
Sova,,sova!!!!Kakoi spirt????
Formulu pmnite iz kursa himii za 8 klass???
Анастасия Ворожейкина
С2Н5ОН, вроде..
Какой спирт, ПЗДЦ будет.
Анастасия Ворожейкина
и я о том же..
Образования медицинского у них нет, поэтому слушать необязательно. Посетите двух разных докторов, потом приступайте к лечению. Не нервничать, есть часто и дробно, возможно ферменты, диета. Нет одного волшебного средства, а так хотелось бы.
Воевать
больница нужна.
воевать, но в тесном союзе с врачами
Анастасия Ворожейкина
какие врачи, когда тетя Люся из соседнего подъезда так лечилась и вылечилась... )