Прочие дела домашние
Смотрели передачу про отца
Алексея Куличкова в "Пусть говорят"? Отца бомжа этого нисколько не оправдываю. Канеш он сам полностью виноват в своих бедах, что в конце концов обитает на мусорке. Я и сама почти не общаюсь с родителями. Тоже обижена сильно. И понимаю Алексея. Но все же считаю, что Алексей не прав. С его то возможностями купил бы отцу комнатушку в коммуналке хотя бы. Ну и не общался бы дальше также. Пусть не помогал бы деньгами, продуктами. Пусть не звонил бы никогда. Но обеспечил бы какой-никакой крышей отца, а потом бы уж нос воротил. Разве не так?
Да там аж две передачи им устроили..) отец, конечно, там властный с перебором, что и породило столько ненависти в его сыне, что даже внуков ему не желает показывать... даже просто повидаться... и конечно же я, в любом случае, не поддержу такое его отношение к своей крови..) ведёт себя как обиженный подросток.. он не бате мстит, он для себЯ бумеранг готовит, в любОм его виде..)
Не думаю, что он так богат, что бы покупать отцу жилье, но устроить куда-нибудь мог бы, тоже не поддерживаю его .
Наталья Голубенко
Как бы не согласен. (передачу не смотрел) Если отец его зачал и слинял не помогая-какой помощи он хочет?? Он по сути чужой человек!
Я считаю это всё постановкой)) Типа Рублёвских Сифона и Бороды)) ну кто же бомжа потащит на передачу?))
Оля Самойленко
Скажете тоже. Бомж что не человек? Отмыли, приодели да привели на передачу
я вообще не понимаю, какие могут быть обиды у взрослых состоявшихся людей на родителей? наверно эти обиды от личной неудовлетворенности, проще же обвинить родителей в своих неудачах, а не себя.
Оля Самойленко
Вопрос не в этом, читайте внимательно. Нужно ли помочь или нет?
передачу не смотрела. т. е. когда папане было хорошо он не вспоминал о сыне и жил, как хотел. когда уже надоело бомжевать вспомнил, что когда то там у него сыночек был рожден и он обязан ему помочь. даже если бомжу купить угол, там начнётся притон алкашей. в скором времени долги, а потом продаст эту комнату за бутыль водки. так что, зачем тратить средства на тех, кто этого не заслуживает и даже не оценит.
Оля Самойленко
Жилье не обязательно на отца оформлять, чтоб впоследствии продать не мог
Человек, отец, прожил так, как хотел. только для себя.
Почему Алексею надо отказывать жить так, как он считает нужным?
Почему Алексею надо отказывать жить так, как он считает нужным?
Оля Самойленко
А кто ему отказывает? и в чем? он итак живет как хочет. Понимаю, не было бы у него возможности помочь отцу. Ну купи ты угол маленький и живи дальше, как хочешь. Я что предлагаю жизнь перекроить Алексею по новому?
Передачу не смотрела. Но считаю, что в таких случаях никто и никому не обязан. И я не понимаю таких мнений, что родителей надо любить всяких, просто за то, что они родители. Нет. Зачать и родить много ума не надо.
Оля Самойленко
Никто любить не предлагает. И даже общаться не предлагает. Просто купи крышу над головой самую плохонькую отцу и живи себе дальше. А там может и на похороны не приезжать.
мораль сей басни такова... поступай с людьми так. как хотел чтобы с тобой поступали
Похожие вопросы
- Кто на данный момент смотрит передачу о качестве косметики?
- А вы тоже смотрите передачу с Еленой Малышевой? Первый раз смотрю....какой бред!...))))
- у вас есть любимый...нож ? смотрела передачу,шеф повар говорил,это как любимая женщина,ищешь долго,а найдя дорожишь
- Вы смотрите передачу"Давай поженимся"Ктои что вас в ней раздражает?
- А вы смотрите передачу "Голос"? За кого болеете?
- Если мой отец "на отвали" смотрит за своим отцом (моим дедом)
- Вы смотрите передачу "Давай поженимся"? Почему Вы её смотрите/ не смотрите?
- Семьяне, когда вы в последний рза смотрели передачу "Что? Где? Когда?"? Не находите, что передача перестала быть
- Девочки, вот вспомнила..Давным-давно по телику смотрела передачу, что,мол, будет такое время, что каждый человек +
- Вы смотрите передачи типа "Пусть говорят"? А НТВ-шные "грязные страшилки" А Ваши дети?