Прочие дела домашние

грустный вопрос.. Как вы представляете смерть? в плане ощущений...

Вы такая оптимистичная я смотрю....
Не думаю я о ней, и думать не хочу.
Светлана Аманадчикова
Лучший ответ
Гульнара Кадырова да блин.. опять 90 на 60...
Никак не представляю, но хотелось бы что бы это было быстро и желательно во сне...
Елена Попова
Страха нет, мир сжимается в небольшое пятно. По крайней мере у меня было когда закрывался клапан
Lusine ....
Гульнара Кадырова я тоже думала-что нет страха.. эмоций нет...
смирение, наверное.
У всех разная...
Кто то во сне, не успев понять, кто то в страшных муках от рака или ещё какой болячки.
Кто то в ДТП...
А на счёт давления эт Вы капец загнули....
Прям себя щас узнала, как голова болит так рак мозга, как давление упадёт умираю...
Аня Алексеевна
Смерти разные бывают, и ощущения тоже разнятся. А вот в вашем положении о таких вещах лучше не задумываться. Больше позитива!
я не думаю о смерти или о том как она происходит и " что человек чувствует. "...
Долой хандру.
O*
Ole4Ka *
Не знаю... Я в первый раз подумала об этом когда брата хоронила, у него так крепко был сжат кулак, что костяшки остались белыми... Боль наверное была невыносимой... Надеюсь, мгновенной.
Выпей лучше грамм 30 коньячку, и полегчает и мысли о вечном в голову не полезут
Вечный сон
надеюсь. будет резкой и неожиданной) и не боюсь.
Да я уже точно представляю. Это писдец был какой то жуткий. Но смотря от чего умирать. Ну я выжил в принципе.
Вра Савенко
Если просто падает давление это еще хороший расклад а вот если сзади получаешь пулю в затылок в принципе тоже неплохой а вообще я думаю это трудно если в мучениях а если в секунды то не успеешь понять
Кофе с корицей и сахаром)