Прочие дела домашние

Когда Вы открываете "шашлычно-пикниковый сезон"?(+)Когда планируете? Куда?)

В ближайшие выходные у нас уже от +19 до +25 обещают..
Удивительно рано повышение t.
Думаю, не пора ли нам ..?Пора.

И еще: Предпочитаете брать с собой (если это выезд на природу) раскладной стул-стол или на травке располагаетесь?
В*
Виктория *
Уже ездили в конце марта (годовщина свадьбы была). У нас в лесу беседки есть. Типа таких
Елена Алексеева
Лучший ответ
Подруга сегодня в сад ходила, он у нее на окраине города. Говорит - снег лежит слоем, даже грядки не открылись. Какой шашлык.
Алена Такий
вот куча снега, высотой с этаж, растает за офисом, так и откроем.. )
Юлия Бугрова
Виктория * Эх, Северянин)))))) Давайте к нам)) У нас ВЕСНА !!!)
На выходные поедем
Мария Туркина
Шашлык не ем. На природу- когда прогреется вода в Ладожском озере.
А нам и ездить никуда не надо, в посёлке живём. В огород вышли, вот и пикник, шашлык..
Элина Игнатова
Если на день, можно и на травке перекусить, в основном то, на ногах - игры, походы....
Если в палатках, с ночевкой, то не сложно и столик организовать.
Только еда на фото напрягает. Много пластика и мусора. Приходится после вас это убирать, сжигать, закапывать... Иногда и морду бить... (к сожалению...)
Ainura Tairova
Виктория * Давайте все таки без перехода на личности.
А мы снега не боимся. На Масленицу ездили на дачу. Прорыли тоннели от калитки к дому и гаражу. Расчистили пятачок под гриль. Дом натопили. Нормально так отдохнули. И поработали физически в охотку, и шашлыка поели от души.
Oksi 40+
Не, на природе клещей боюсь. 54 года прожил и один раз только видел его. Уж лучше у себя во дворе шашлычок сделаю. Уже все возможно.
Юлия Мальцева
дача у бабули.. как только грязь-град-дождь перестанет ежедневно...
A*
Anutka*** ******
Первомай на даче..
Regina Yastremskaya
мы его и не закрывали. зимой в камине жарили. ехать никуда не надо.... во двор вышел и жарь
Люба Васильева
А мы его и на зиму не закрывали. дача в 1 км от города.
Aliya Kussainova
Май, дом в деревне, жарим на грядках
Сауле Хамзина
Мы открываем сезон в мае при условии, что будет сухо и тепло..
в июле