Прочие дела домашние
Сейчас делятся люди на классы? нижние слои общества и высшие сильно отличаются?
Конечно делятся- нищие, средний класс, богачи. Вот богачи например не станут жить в плохом районе, в панельном доме.. А средний класс не станет общаться с нищими. Примеров масса, начиная от садика и кончая районом проживания.
... Классов как таковых нет. В сухом остатке имеем: Корпорации и Нищих. Объединяет их Жирная прослойка чиновников. Держат систему в балансе силовики. Всё...
- На одной стороне - все ресурсы и капиталы - на другой установленный МПУ, не позволяющий подохнуть с голоду населению.
Всё это было есть и будет... только ходит ,,весь этот разврат" в разные времена под разными именами... кто-то ведётся на это, как обычные лошары, кто-то смирился и помалкивает, а кто-то нарочито не замечает подобное..) да и глотку можно по-разному прикрыть особо справедлимым нищим и тем, кто, якобы, в достатке живет, от зарплаты до зарплаты... например разрешить им слово молвить, говоря о демократии, гласности... и ты вроде уже и рад сказать, проорать о правде жизни, как вдруг понимаешь, что у тебя ,,кляп во рту и ствол приставлен к затылку"... и это в лучшем случае, ибо в худшем упыри и о семье твоей могут ,,позаботиться".)..а так дааа... не те времена, классов нет, сплошное сссука равноправие.. в настоЯщем рабовладельческом строю...) рабы были по жизни, и будут во веки вечные!.. как пахали за еду на плантациях, а сегодня в каменных джунглях, так и будут, по жизни, пахать на своих рабовладельцев, пополняя их счета в банках!..) раньше ток ,,картиночка была чёрно-белая, а сегодня её чуток подкрасили",дабы рабы сильно не возмущались..) думаю так..)
Отличаются конечно. В муравейнике все могут осознавать себя личностями, но все равно зависят от лопаты огородника.
сейчас не те времена что раньше, у власть имущих значительно уменьшились возможности, а у граждан увеличились.
Все бывает.
по-умолчанию. многие вообще не в курсе о каком-то разделении, классах и т. д.) смотря что вы имеете в виду) -отличаются-..
Геи и натуралы