Прочие дела домашние
Часто ли вы слушаете музыку? Когда вы обычно включаете музыку?
Себе я очень редко включаю музыку, под настроение. Я ее не могу долго слушать, все в одно сливается. Тишину люблю.
В машине слушаю все время. На пробежке - обязательно. Дома - в основном во время уборки.
Очень редко.
только на живых концертах в залах
редко включаю какую-нибудь музыкальную программу по телевизору
радио и наушники - категорически против
Дома постоянно включено радио. Каналы " Санкт-Петербург" и "Радио России". Там ежедневно звучит приличная музыка. Ну и концерты в филармонии, Капелле.
Очень редко. К сожалению.
очень часто,
включаю, когда готовлю обед, работаю в огороде, шью, моюсь под душем, мою пол, да когда угодно
каждый раз как только ключ зажигания поворачиваю в машине - так и музыка... а помимо этого времени меня и тишина вполне устраивает...
Очень, очень редко .
Каждый день по несколько часов, это мой наркотик!
когда в машине еду, примерно час каждый день...
Только в плеере. Дома никогда не включаю, за стенами люди.
Не слушаю, только когда сплю))) А так постоянно что-то играет и на работе, и дома. Часто хожу в наушниках.
Редко, могу в машине послушать.
редко
Слушаю постоянно, когда есть возможность. НО, только, не в наушниках.
В наушникох и колонок
не переставая слушаю. или клипы смотрю. или концерты. я всегда с музыкой.
часто. На тренажере, или когда домой пешочком с работы иду, ну и дома фоном играет частенько....
Эльвира Хамзина
Ди - Диана?)
В любое свободное время, когда не нужно сильно сосредотачиваться.
Очень часто. обычно слушаю в наушниках: в дороге, на парах, в спортзале. Без музыки я не смогу существовать
да слушаю все время не представляю без музыки
Люблю всегда слушать. На работе фотом, дома тоже фоном. Чаще включаю что-то классическое
Частенько слушаю музыку)))
Представляешь, вчера вообще ни одну песню не послушала, рука так и не дошла включить))))