Прочие дела домашние
Был ли у вас подобный опыт и чем все закончилось?
поясняю-есть родственница. у нее имеется ну скажем так бой-френд. которого я не желаю видеть на своем ДР и вообще. основания для этого-веские. хочу ей так прямо и сказать что жду ее без него. (хотя она и так догадывается и знает причину) Был ли у вас подобный опыт и чем все закончилось- в смысле общались-не общались и ...
я всегда зову только тех, кого хочу видеть на празднике, и насрать, кто что подумает, пусть лучше задумаются, почему к ним такое отношение...
А мне бы и с самой такой дурой-родственницей, которая всё прощает, не хотелось общаться.
Татьяна Письменная
ну собсно так и будет скорее всего. она не была такой. оч. хороший сильный интересный чел. с разносторонними интересами... потом бац-тренинг Лайф-спринг (это секта такая )-и все. сломали. Как не боролись чего не делали-в тряпку превратилась. жесть вообще.
Так и скажи прямо -в моем доме этому засранцу делать нечего. приглашаю тебя одну, придет- вышвырну за шкирку.
да нормально это. человеку четко дали выбор.
и не выбор "или он или я", а выбор "либо одна, либо я в мой день рожденья расстраиваться не хочу".
умный человек поймет и сделает выбор сам
Я бы таких условий не ставила. А то вашей родственнице будет тяжко...
Очень завуалировано и нифига не понятно
Не стала бы ставить человека перед таким выбором. А станет мужем?! Так это вообще ни в какие рамки)))
Был один клоун у бывшей родственницы и приглашала она его не смотря на то, что весело пока не пьян, а потом страшно. Но и не пригласить не могла по её словам.
Если она знает причину, то в лоб и сказать- пока не муж, имею права не видеть у себя.
Условия ставить глупо. Зачем создавать проблемы родственнице? Тем более от вашей неприязни ничего не изменится.
Я всегда приглашаю брата, и прекрасно понимаю, что он не придет один. Хотя его жену недолюбливаю. Но терплю. Потому что брата люблю.
Не заморачивайтесь. Будь как будет.
Почему не желаешь? Да и вообще, прямо скажи, не скрывай от кого-то намерения и я тебя понял что ты её ревнуешь (не в любовном плане)
Татьяна Письменная
вообще то вопрос был -Есть ли такой опыт. А не щас я вам тут исповедуюсь. Если кратко-он мудак, живет на ее шее в ее квартире при этом бухает постоянные скандалы испортил ей карьеру. несколько раз за год мы ее спасали-он ее из ее же квартиры выгонял. и эта дура его постоянно потом прощает... дальше продолжать почему я его видеть не хочу-чтоб не прибить, рука тяжелая у меня
опыт был, я бы на месте родственники вообще не пошла. И скорее всего у вас так и выйдет, если этот бой френд у нее давно
Татьяна Письменная
полтора года. думаю что это-давно)