Прочие дела домашние
А вы хоть одного космонавта вживую, рядом, видели?
я видела скафандр Терешковой

в принципе да, но нам тогда говорили, что это государственная тайна ) Выходили флажками махать вдоль дороги ) в школе уроки отменяли и на работе отпускали .. вместо субботника
Нет, их не сушествует
Ага, заливал так, что сам наверное верил :))
Да, у нас в гостинице, где я работаю, много раз останавливался космонавт Георгий Гречко, когда приезжал в наш город. А еще я была на космодроме на мысе Канаверал.
Да, Светлану Савицкую. Она моему ребенку приз вручала за победу в конкурсе.
В Звёздном видел, родители общались с ними, сестрёнка аж в газете была напечата с одним из них, не помню с кем.. там конкурсы проводились..)
Наш, брянский, Афанасьев, пока планетарий не умер, наезжал на встречи
Я не космонавт
нет
да, Леонова, даже фото есть
конечнооо.. я сам астронавт каждую ночь летаю..
Да, в ДК студгородка "МАИ" часто космонавты приезжали, рассказывали о полётах, а в местную школу - Гагарин, Леонов, Титов . Тогда всех космонавтов знали, потом уже не интересно стало, много их...
Титова видел
И не одного.
И фоткались со многими.
Мы каждый год посещаем мероприятия посвященные празднованию Дню Космонавтики.
Сегодня, например, видели космонавта испытателя-С. Нефедова, первый космонавт космических войск Ю. Шаргин, очень красивое и интересное празднование было..
И фоткались со многими.
Ага и даже ела. Цыплят держали когда маленькая была. Я спрашиваю "Бабушка, а куда цыплята делись? ", а она мне "в космос улетели"... а бульон такооой вкусный.
Да, еще в школе к нам приходили :)