Прочие дела домашние
А вы видели Аллу Пугачеву в молодом возрасте вживую?
Нет
В Питере на её концерт ходил, ей тогда примерно 35 лет было. Впечатлило.
Да. Пела без фонограммы, голос хороший был...
Да. Мне было 15, ей, соответственно, 30. Ростиком маленькая, волосы густые, шикарные...
В Ялте на её концерт ходила.
Nataliya Andryushina
почему "соответственно" ?
Я её вживую никогда не видела
30 лет назад на концерте
Билеты на ее концерты стоили слишком дорого... а даром--по ТВ показывали часто. Одно время она жила у нас в районе на Вешняковской улице
Вживую только Пьеху и Леонова, и еще одного актера (не помню фамилию), Анну Веске, Наутилосов, Арканова.
Пугачеву только по тв.
нет.... блиин, реально она мне сегодня ночью снилась.. ну там видать юбилей.. все дела ..в подсознании отложилось.. короче она меня плед учила вязать, ззз)))))
Я училась с ней в одной группе в училище.
Aselya Bayakhmetova
Много же вам лет...
Виктория Михальчук
Вы не завидуете?
Пугачиха никогда не была мне интересна.
Aselya Bayakhmetova
Её моя мама очень любила... она и повела меня на тот концерт.
Не видела, только по телеку.
Не была на ее концертах, была подростком )
Но мне, как и многим, нравились ее песни . Я, признаться, и сейчас отношусь к ней с большим теплом .
Нет, не видела.
Когда я в школе учился об Алле Пугачевой мало кто знал. В живую побывал на её концерте в начале 90-х. Она в наш город приезжала и выступала на стадионе. Скорее всего под фанеру.
Виктория Михальчук
маленький значит
Да, в ленинградском цирке, на десерт зрителям, на качелях, про миллион белых роз пела. Начало 80-х.
Ага, вся страна видела. Она ж ко всем в гости навязывалась
По телеку видел её когда она была молодая. Пластинки её слышал. Не скажу что я её фанат или ещё что-то. В общем, нейтрально отношусь. Поёт и поёт себе. Но старые песни напоминают мне времена детства. Да и любому человеку вспоминаются давние годы когда он слышит песни времён детства и юности
она прошла мимо меня.... сперва маленькая была, а потом заменилось эйс оф бэйс, ю ту и прочая попса...
она и в молодости не впечатляла
и голос ее не был особенным
по мне, так вообще посредственный, а сейчас вообще позор
и голос ее не был особенным
Виктория Михальчук
Она хорошо пела причем без фанеры
По тв.
конечно. она была в соседнем городе, когда моя мама в проекте была!

Нет. А кто это?