Прочие дела домашние
Если бы вам дали денег, сказав замините в доме всё что вам не нравится или надоело, вы бы многоепоменяли?
Все бы заменила. Кроме нескольких семейных реликвий.
замините? Ну нет, не стала бы ...ничего не стала бы МЕНЯТЬ
Я бы заменил двор, возле дома.
Елена Гильман
Привет Кот)) Я перед прошлыми выборами довёл начальника ЖЭК письмами Медведеву, Зюганову.... аж до истерики)) нам отремонтировали двор, поставили на газоны заграждения и площадку детскую аж у меня под окнами сделали))))))
Да, многое.
я бы улетела на Таити.. навсегда)
Я даже не знаю, Всё уже сделано скромно но под себя)) ну лямов 10 дашь- тогда будем поглядеть типа санфаянс сменить на малахит, плитку на змеевик....)))
Минимум - содержимое хлебницы поменял бы ) Максимум - стены дома )
... от суммы зависит...
я б жену поменял :)
Валя Колодей
Ну, на это деньги не нужны...
Мы уже почти всё заменили. Осталось шторы в зале, хочу новый холодильник и пару шкафов на кухню и в ванную... ну и всё)
купила бы квартиру рядом, чтоб свою расширить
это ж кто такой щедрый дать мне 5 000 000
Елена Борисова
Значит мало вещей которые радуют?
1 рубль=1 доллар?))
Яб комп обновил
Я бы начала с дома... И выбрала бы новый на островах а Тихом Океане.
выкинул бы старый комп и взял бы топовое железо
я бы добавила и поменяла место жительства в очередной раз. а если дадут мало, то пустила бы только на сантехнику и полы на лоджии
Да.. очень много
Конечно многое. Ванну, ремонт везде сделать, новые обои, потолок, другой диван хочу, комп покруче, полы скрипят, купила бы ту, соседскую квартиру, что стоит пустая четырёхкомнатная (за неё и никто не платит, а долгов до фига, но это проблема прежних хозяев), перееду с мужем и сыном туда, а родители пусть тут, у нас, лестничная площадка всё равно одна.
Я бы квартиру у соседки купила, однушка у нее. Получается расширение квартиры. И ремонт конечно. Обои за 3500 уже присмотрела.
Сколько денег даете? Мне ванну надо поменять. Она гидромассажная. Скорее всего грибок там внутри.
поменяла бы место жительства))
Ну да... дом например..