Прочие дела домашние
А как у вас в городе дела с дорогами в этом году обстоят?
У нас такого ужаса никогда не было.. Такие колдоебины и рытвины, что ужас.. Толи колесо потеряешь, толи ногу сломаешь.. А самое обидное, что делают их по 2-3 раза в год. А ощущение, что лет 85 не трогали...
... А у нас село ))
... дороги аккурат сами раз в год выправляем - не асфальт, но грейдером ямки убрать - год живи/ездий спокойно )... вот весна - снова ямки, трясёт )
- А в Питере всё гладко, заасфальтировано, не жалуюсь.
Елена Стадник
Тут не то что трясёт, тут так долбит)) Мы вчера ехали, влетели в одну, так удар был, думала колесо отвалилось...
Дороги у нас ужасные в городе, несмотря на то, что это областной центр.
Сейчас как раз последние дни передают по местным Новостям, что начался ремонт дорог в Оренбурге.
Вот здесь подробно читайте:
http://www.oren.aif.ru/auto/za_2_mesyaca_2016_goda_gibdd_vyyavila_112_nedostatkov_dorog_v_orenburge

Вот здесь подробно читайте:

Мы ж в одном городе живем, я такого безобразия не наблюдаю.
Ну за редким исключением.
Елена Стадник
На белорусской есть одно место, где дырка вечная)) я её уже знаю, ее сделают, а она опять проваливается) Может центр у Вас, там лучше делают. У нас вме дворы разбиты, в жизни такого не было. При том по всей дороге ямы, а заплатку только на одну поставили. И по мелким дорогам едешь через день влетаешь, особенно после дождя, не видно просто лужа или с ямой. А на крупных трассах они довольно быстро заделывают.
Как обычно - все дороги и вокруг города и в целом по стране в порядке :) открытые для движения транспорта улицы города тоже :)
Нормально все, только дол**ебов всяких отстрелять бы как собак бешеных....
как всегда .. центральные - красава.., внтуриквартальные и периферийные яма на яме )).
водичка при замерзании и бетон крошит
а грунты пучкующиеся бетон ломают.
водичка при замерзании и бетон крошит
а грунты пучкующиеся бетон ломают.
Неожиданно выделились 444мульена. А обещали только ямочный в этом году.
асфальт растаял быстрее снега
Елена Стадник
Точно)))
Москва. Запланированный ремонт развязок на МКАД. Представляю, какие будут пробки на майские.
В прошлом году 5 часов ехали 1 мая (60км)
Елена Стадник
Ну понятно, на дачу же все едут)) А вообще я не про пробки, а про разбитость дорог.
Москва. После морозов асфальт "потек". Ямы сплошные.
Мы не в одном городе живём с вами?) Такая же ситуация, никогда такого не было, как после бомбёжки.
Елена Стадник
Точно! А я слово подобрать не могла! После бомбёжки))
Отличные дороги. Ещё бы лежачих полицейских убрать и все хорошо)
на местном форуме отвратительные дороги - самая злободневная тема уж 2 месяца
Ни одному подрядчику не выгодно класть асфальт на 20 лет, воровать нечего будет! Поэтому и кладут ТАК, чтобы через 2-3 месяца опять класть... денежка-то в карман капает....)))
плохие дороги
продвигается