Прочие дела домашние
Как считаете, бабкам ведь не место в городе? Лично я по исполнению 55 лет рвану в деревню, буду хозяйством заниматься
В общем это зависит от личной склонности. Я сам чуть меньше года назад продал квартиру и переехал в деревню. Как раз на свое пятидесятилетие. Хоть я и не бабка. Но не все горожане готовы на такое движение.
И? Думаете хватит огорода чтоб жить ?
А я, как раз Бабка. но до сих пор работаю по профессии. в деревню бы поехала в отпуск. грибы бы пособирала.
А потянешь?
А позволит ли здоровье?
А чем они тебе мешают? У тебя видимо есть возможности там жить, так хоть сейчас уезжай
Венера Туткушева
Сахар разбирают и продают у магаза по 160 руб)))
Наивное заявление. Там работать много надо, а если не приучена, на старости лет это будет в тягость. Да и больниц рядом нет.
Лариса Нестеренко
а зачем там много работать пожилому человеку? Можно маленький огородик завести для собственного удовольствия.
Екатерина Потёмкина
Ниче что я по опыту своих родных сужу? В 55 ниче не тяжело работать, и смотря какая деревня, это же не глухомань - дед на машине отвезёт в райцентр поблизости с больницей
В общем, будешь ты на лавочке перед подъездом сидеть до последнего.
Можете и раньше рвануть, чего тянуть то) Мне вот, например, это не интересно ни разу. У меня вся жизнь привязана к городу.
мне неинтересно хозяйство в деревне, вчера накупила новых шмоток на весну-лето, косметику, слипоны...
хотя летом на дачу с удовольствием вырвалась бы ( без грядок! ), природу-то я люблю
Екатерина Потёмкина
А вы бабка?
почему 55
Екатерина Потёмкина
Пенсионный возраст
Конечно рвани... доживешь если, вдруг.
Екатерина Потёмкина
Дольше тебя точно
Многие ведь и работают. 55 это вообще не бабка ни разу.
Вот будет вам 55 мышление и поменяется
бабкам (т. е. деньгам) всегда место в городе
не место бабкам в деревне. там поликлиник нет, собеса, интернета. только огород, на котором пахать надо, а здоровье не позволяет.
Екатерина Потёмкина
Ну прям, до 90 лет спокойно в грядках пасутся, наблюдаю каждое лето на даче
Они такие же люди как и ты но в возрасте. Пусть живут там где хотят
Если здоровье позволит.
Бабки - это не главное