Прочие дела домашние

Как считаете, бабкам ведь не место в городе? Лично я по исполнению 55 лет рвану в деревню, буду хозяйством заниматься

В общем это зависит от личной склонности. Я сам чуть меньше года назад продал квартиру и переехал в деревню. Как раз на свое пятидесятилетие. Хоть я и не бабка. Но не все горожане готовы на такое движение.
Елена Башкина
Елена Башкина
18 738
Лучший ответ
И? Думаете хватит огорода чтоб жить ?
Леся =***
Леся =***
99 644
А я, как раз Бабка. но до сих пор работаю по профессии. в деревню бы поехала в отпуск. грибы бы пособирала.
Л*
Лилу ***
55 455
А потянешь?
А позволит ли здоровье?
А чем они тебе мешают? У тебя видимо есть возможности там жить, так хоть сейчас уезжай
Алена Мишина
Алена Мишина
90 571
Венера Туткушева Сахар разбирают и продают у магаза по 160 руб)))
Наивное заявление. Там работать много надо, а если не приучена, на старости лет это будет в тягость. Да и больниц рядом нет.
ЛШ
Лидия Шолик
94 246
Лариса Нестеренко а зачем там много работать пожилому человеку? Можно маленький огородик завести для собственного удовольствия.
Екатерина Потёмкина Ниче что я по опыту своих родных сужу? В 55 ниче не тяжело работать, и смотря какая деревня, это же не глухомань - дед на машине отвезёт в райцентр поблизости с больницей
В общем, будешь ты на лавочке перед подъездом сидеть до последнего.
Можете и раньше рвануть, чего тянуть то) Мне вот, например, это не интересно ни разу. У меня вся жизнь привязана к городу.
мне неинтересно хозяйство в деревне, вчера накупила новых шмоток на весну-лето, косметику, слипоны...
хотя летом на дачу с удовольствием вырвалась бы ( без грядок! ), природу-то я люблю
ИГ
Ирма. Генрих.
84 388
почему 55
Irina Zaharova
Irina Zaharova
60 986
Екатерина Потёмкина Пенсионный возраст
Конечно рвани... доживешь если, вдруг.
Татьяна Будко
Татьяна Будко
44 485
Екатерина Потёмкина Дольше тебя точно
Многие ведь и работают. 55 это вообще не бабка ни разу.
Вот будет вам 55 мышление и поменяется
бабкам (т. е. деньгам) всегда место в городе
Юлия Дымаренко
Юлия Дымаренко
21 563
не место бабкам в деревне. там поликлиник нет, собеса, интернета. только огород, на котором пахать надо, а здоровье не позволяет.
Екатерина Потёмкина Ну прям, до 90 лет спокойно в грядках пасутся, наблюдаю каждое лето на даче
Они такие же люди как и ты но в возрасте. Пусть живут там где хотят
Юлия Гарипова
Юлия Гарипова
1 717
Если здоровье позволит.
Бабки - это не главное

Похожие вопросы