Прочие дела домашние
Если в паспорте зелёным маркером "абоненту" пририсованы усы, при замене документа штраф выпишут?
так пусть придет в пункт замены с усами покрашенными в зеленый.
Да. Лучше сделать вид, что утерян:)
Хи хи )) ещё очки надо и бородку
Егозуль, я смеяться не могу - радик обнял, а ты меня провоцируешь безбожно чуть ли не каждым словом на околоидиотскопридушенное хихиканье !
...))) И по вопросу :
Порекомендовала я нашей с тобой общей подруге паспорт вареньем залить что б она по - быстренькому к моему к ней приезду его поменяла и со мной дальше путешествовать поехала ..
У нее срок годности ( не молоко, а тоже имеет ) заканчивался и ее могли засечь, как нарушительницу и наказать ...
... ;-) А она, наша бедолага, в диких местах живет : все ведут себя, как в трамвае - плюнуть ( сорри ) негде !
И, ты не поверишь, она отказалась вареньем паспот заливать из страха, что ее накажут ...
Я ей и про больную бабушку, которую она, якобы, усыновила ...
И про мишку в зоопарке голодоющего - бесполезняк !
... ;-) Так и уехали мы без нее, порядАШной и законопослушной ...
А я тогда подумала, что никогда мы не станем такими, как они ...
... ;-)Уж больно часто нам приходиться совмещать действия предмета : честно и порядАШно .
...))) И по вопросу :
Оксана Акимова
)))))))))))))
Сама рисовала? Подумаешь, штраф, кайф же ты получила?
тогда уже и себе подрисовать. 100% прокатит.
прострели фотку из пистолета в этом месте...
Перед заменой отрасти себе зеленые усы, как в паспорте и проблем не будет)))
Зачем вы пририсовали усы?