Прочие дела домашние

Как вы относитесь к группам отдам даром или за вкусняшку? Отдавали ли что то или брали ?

Кот В_Кедах
Хорошо, отдавала ненужные вещи, которые уже бы не купили... но в пользовании они были еще хорошие
Soygum Sen Un (B) Janym
Лучший ответ
Soygum Sen Un (B) Janym Да за просто так, пару раз приносили шоколадку Аленка, единственно раздражало, что люди сами отказывались приезжать за халявой, просили что бы я сама довезла, опаздывали на встречи... одна женщина послала вместо себя своего ребенка, 11-него, и еще попросила что бы я ей купила сигареты, и передала вместе с ребенком....
с такими людьми просто отказываюсь иметь дело и ищу других, более нуждающихся
Отдавала. Без вкусняшек всяких.
И мне хорошо, и людям.
Slutu Ana
Я в паре групп состою, но ни разу не пользовалась))
Кот В_Кедах в какой паре
Отдавала, очень удобно - мне вещь не нужна, выкинуть жалко - а так кому-то пригодится
Не возьму. Но отдать могу.
Елена Обидина
Кот В_Кедах а почему не возьмете за так отдаете ?
Никогда с такими не сталкивалась.
Кот В_Кедах в контакте много
Постоянно отдаю маленькие вещи дочек. Те, что в отличном состоянии - подружке, куме. Изредка что-то продаю. Те, что не в суперском состоянии (подружкам стыдно отдать, но носить ребенку дома/во дворе можно) - просто отдаю.
**
***ангелок*** **
и отдавала, и брала.... всё ЭТО в итоге, для меня БАРАХОЛКА, РУ. для своих детей хоть дешовое, но НОВОЕ, не ношеное нужно...
Я даром отдавала пюре с молочной кухни: надавали все с дней, а у дочки реакция сильная пошла ну и зачем мне 10 баночек этого пюре и две пачки каши с этой тыквой? А кому то надо, кто то любит!) вот и отдала молодой мамочке)
И брала (аквариум недавно) и детские вещи регулярно беру. И отдаю постоянно. Никогда ничего не прошу за отданные вещи. Если люди дают шоколадку, беру. Сама не ем, но всегда найду кому отдать.
Юлия Юрченко
Я много чего так отдаю, игрушки, детские вещи и обувь.
нормально отношусь, и брала и дарила. Но не за вкусняшку)
Юля ))