Прочие дела домашние

Предположим, у Вас много ненужных вещей, но очень даже неплохих. Выбросите или разместите на сайте, чтобы отдать даром?

Диана Юсина
выброшу
никому не надо ничего, пробовала много раз
Эмма Вицко
Лучший ответ
Раздам родственникам, отвезу в деревню, что-то будет жить на даче, что-то - в сумки и в кладовку... На сайте отдавала только то, что самой ну никак не пригодится и на будущее не перспективно.
Обувь выставляла к мусорке - разобрали.
Неплохие вещи я оставляю себе, дома ходить или с собакой гулять например.
Остальное отвожу на дачу, тут всё пригодится, народу много.
А с отдавать связываться не хочется, это надо куда-то ехать, или ко мне кто-то приходить будет, люди чужие, зачем мне это.
Могу что-то к помойке отнести, быстро исчезают.
отдаю даром часто, нарасхват...
Очень много раздала знакомым и через Вторые руки в церкви.
^_
^_^
хорошие вещи можно в церковь отнести -они нуждающимся раздают, а остальное -в пакетик к мусорке. Детские переходят из рук в руки
Предложу знакомым, не надо--выброшу.
Мне намного проще выбросить.
Нина Семёнова
Даром никомму эти вещи не нужны, зажрались люди. Лень пару остановок проехать
Выброшу.
Все в достатке, никому не надо.
Елена Елисеева
на сайте много чего удаётся всё же распихать, недорого. Копейка рубль бережет! Весчи хорошие, а жизнь дорогая )
Пойду на барахолку и сдам за копейки
Ирина Смирнова
Арайлым Гапуова неужели покупают?
Отдам
Отдаю. Охотно забирают и не только даром.
Я ничего сроду полезное не выбрасываю. Вот на прошлой неделе чисто случайно услышала, как бабулька, продававшая с собственной пасеки мед, жаловалась товарке, что банки уже все кончились, некуда продукцию фасовать. Я ей на другой день полный огромный пакет мытых банок привезла, которые рука не поднималась выкинуть. А она мне в благодарность - баночку меда. И все довольны, еще и договор о дальнейшем сотрудничестве заключили...)))
Отвозим в деревню бедным родственникам. Детские жена отдаёт богатой подружке, та берёт с удовольствием
я постельное обновляла с полотенцами, старое в приют отвезла для животных. им такое очень нужно на подстилки. одежду в утиль только тогда, когда поизносилась. на мусорку ставлю в чистом пакете.
Holli Berri