Прочие дела домашние
О чем разговаривают бабушки у подъезда?
О том не наркоман ли ты часом?
цены, хвори, внуки
соседей разбирают на атомы, у кого что случилось. кто родил кто сел кто вышел кто ремонт делает. ПРишлось как-то посидеть с бабками на лавке
Как чукча- что увидел, про то пою. Кто прошел, в чем прошел, с кем пришел, откуда деньги берут, что по ТВ было и т. д.
прошли такие времена.. у нас не сидят у подьезда и лавочек нет.. вот я. например. занята всегда-понед-танцы линейные. вт-бассейн с каскадами и массажем ..среда-танцы сутречка и так уже как стала свободной (внука в универ определила в другой город) так и многие живут.. и еще-для пожилых много бесплатных занятий..
Про Луиса Альберто и про то что богатые тоже плачут!
про всякое гавно
Про проститок и наркоманов ;)
От, молодежь нынче пошла, а вот в наше время....
Об огороде.
обо все, что видят, слышат и даже не знают чего.
о тебе.
не скапливаются ) усвистают куда-то с палками и след простыл )
О ТОМ КАК СТАЛО СТРАШНО ЖИТЬ И КАК БЫЛО ХОРОШО ТОГДА КОГДА ОНИ БЫЛИ МОЛОДЫМИ. О СВОИХ БОЛЕЗНЯХ, О ТОМ ЧТО НЕТ ДЕНЕГ, О ДЕТЯХ.
Делятся сплетнями, слухами. Скучно им, хочется сенсаций.
Поликлинника, пенсия ЖКХ, собес, огород, болячки, дети, внуки, сосед - козел, президент, правительство, как было хорошо в СССР...
у подъезда им видимо холодно и влажно.. ) не собираются.. а вот почта, сбербанк.. о чем не знаю..
сплетни, пенсия, болячки
О тебе