Прочие дела домашние

Как думаете, ники людей здесь чаще отражают то, какие они на самом деле или то, какими бы они хотели быть?

Про тех, кто под своим именем, поговорим в другой раз.
В моем нике вся я! И по фрейду тоже.
Юлия Минзиловна
Лучший ответ

Я очень холодная и день рождения зимой))
Конечно, ник отражает . Только это отражение может быть не таким простым, как кажется посторонним людям, за ником может быть личная история.
Туся Бегей
Панда она панда и есть: форма, цвета, манера поведения:)))
Катя Романова Ты полный бледный флегматик с кругами под глазами?)
Наверное отражает)))
Настя Давыдова
какие на самом деле
Евгения Мазур
Я думаю, что 50/50)))
Нуу-у..., я даже и не знаю!!!
На самом-то деле я хочу быть 125,5 ааа!!!
Алена Александрова Кстати))) А почему такой ник?
Мой только о моей лени говорит) Это первая часть моего электронного адреса. Когда я тут регистировалась лет так 9 назад, я еще не знала ничего про ники))) А потом решила не менять) Лень)
А электронная почта составлена из имени и начала девичьей фамилии)
Галина Шибкова
когда в другой?
Катя Немыкина
Ха-ха) я шоколадку ела, когда регистрировалась. Ничего не пыталась отразить или кого запутать.
Татьяна Югова
Скажу банальность, но у каждого по своему. Кто-то хочет казаться лучше, кто-то ехиднее, кто-то злее, кто-то искренен, кто-то цену себе набивает. Все мы разные.
Ainura ***
По-разному. Мы с моей кошей похожи. Даже седеем вместе.
Мой ничего не значит
Веснушки у меня есть. Смирилась уже с ними.
Первый вариант
я думаю, что характер и натуру свою отображают!!!
Ну а про меня что скажешь?
Юлия *********
Алена Александрова Несколько ответов действительно были язвительными)) Я ещё тогда подумала, что оправдываешь свой ник ;)
лично мой - какая я есть, но быть бы такой не хотела ))
У каждого что-то своё, может вообще от фонаря быть и меняться в зависимости от настроения. Некоторые здесь так шифруются, что ник вообще ничего не может отражать.
Nina Mangus
Не знаю...
Если говорить про мой, то это некое от имени... Да и не помню точно, на тот момент вроде разговаривали о чем то медицинском. Спонтанно как то получилось с выбором ника. Даже не помню вот от чего и к чему было.
Жду другого раза)
естественно
Это может быть что угодно. На что отзывается у человека внутри. Плюс стечение обстоятельств, настроение.