Прочие дела домашние

Как вы думаете, НИК соответствует человеку?

Видимо вы любите сельхозработы на даче...
Ну судя по НИКу и аватару
Ляйля Пшембаева
Лучший ответ
Настя Чирская Или либерастов. Был такой "деятель", соратник Алкаша, один из разрушителей страны.
Венера Марасулова Мой НИК - моя фамиляя. Мне нравится.
нет. интернет уже давно стал маской для народа. иллюзией, фантазией, не то что ники, а жизни не соответствуют даже показываемые, транслируемые
Вылитый я тока без очков))
Он же сам его выбирал )) уже отражение взглядов.. вкусов .. и побуждений ( как то себя зарекомендовать).

И самое интересное в этом, что порой выбранный на момент времени, может "пленить " его носителя, т. е. товарисч. становится заложником выбранного им образа.

Одни не могут выбраться из шутовства .. другие из "армянского радио" , третьи из кокетства ...

и чем пышнее и "круче" ник... тем глупее его носитель)
Не всегда.
Наверное.)))
Жанна Рамазан
Юленька Пашнина Да ладно?!)))))
Не всегда, но часто да. Я обожаю оливки.
Не всегда. Придуманный самим человеком ник, часто бывает совершенно на него не похожим. Люди стремятся себя приукрасить, придать себе оригинальности, значительности. Знала одного товарища, вредного такого, глуповатого, и трусливого, аки заяц, с помпезным ником Blood Angel. Не все такие, конечно, исключения есть и немало.
50/50
я тщательно выбирала, а много ответов, что случайно- первое, что на глаза попалось
Венера Марасулова Значение НИК скажите?
Думаю, есть что-то общее. Или он (ник) что-то выдает в образе...
Мой ник -это собирательный образ из членов моей семьи. Подумываю, сменить его на что-то односложное)
Но в моем случае меня больше отражает аватарка)
Да
У вас ник травкина) это либо вы всегда свежая, либо зеленая, либо веселая?!)))
Венера Марасулова Мой НИК - моя фамилия
А вот, бегать по граблям не буду))) Без обид. Вы как придумали свой?
Думаю, что - ДА
Вера Бабешко
Іруся :-) Загинайко О, этому нику я как то раз писала, что ответу соответствует... Без обид! Мы тогда хорошо поцапались!
Я знаю о чем говорю))
Schera Marsis
Нет.
Венера Марасулова Себе как выбрал?
Валентина Валентинка Сам. Не сложней, чем брить лицо, и всё остальное. Парикмахера не видел с '96 года. На срочке научился стричь, с тех пор в семье большая экономия, даже женские стрижки освоил.
Мой абсолютно бесспорно.
Гав! Сама то как думаешь?
Венера Марасулова Странно, НО НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ МЕЛКИХ
Абсолютно.
Лилия Морозова
Да это название романа Николаса Блейка "Конец главы" и всё, более ничего. Пафосно, наверное. Где-то и на русском его использовала. В "Новом Наблюдателе" была Алгебра, потом Orange Beauty, потом Black Beauty, типа мрачность такая и так перешла в Фидо. В 2007-ом, когда пошло общение на форумах в инете, когда инет дома появился - Елена tbc. Но нет, сменила, подумала, что на фига себе о тубике напоминать, зря, вероятно.
Elena Hristosenko
даже интересно стало - а моё НИК как-то соответствует человеку, м?
Венера Марасулова Моё мнение = любите собак.
Не знаю...
Я, вроде, чувствую.. в отличие от значения перевода никнейма
да, думаю соответствует) не зря же мы выбираем тот или другой ник
Скорее всего, за ником у многих скрываются те или иные комплексы неполноценности. Например, любой ник позволяет трусливому и подлому хамить в соцсетях кому угодно. Какая-нибудь страшненькая девочка выберет себе ник "Мэрилин Монро" или что-то подобное. И так далее. Ник многие используют как маску, скрывающую их подлинную сущность. Достойные люди ни в каких никах не нуждаются.
Nazira Joldoshova
Марина Румянцева Т. е. получается, что вы достойный человек, но только что недостойна мужчине оскорбили девушек, назвав страшненькими кого-то (а сами вы далеки от образа Бреда Пита)) и всех остальных тоже оскорбили.
Не, ну браво, так держать, достойный малый)
Без комментариев)) о, достойнейший!)
... Все во имя человека! Все на благо человека! и я даже знаю этого человека ))...
- люди с творческим складом ума - бесспорно подбирают себе подходящий ник., Как делают остальные - мне не ведомо и непостижимо.
Ayman Tauba
Венера Марасулова второе слово в ник. поясните? Ингиш не знаю
Когда как. Многие люди выбирают ник чисто от балды и не вкладывают в него никакой глубокий смысл.
*R
* Rozovolikaya *
Конечно, ведь парень не называет себя розовой няшкой или пушистой мимишкой. Соответственно придумывая ник мы исходим из своего мировоззрения и того, что нам близко.