Прочие дела домашние

А вы никогда не наблюдали за ответчиками,иногда убеждаюсь что ники порой не соответствуют человеку,как думаете?

Ну там пишут,добрая(а реально хамка)*пример*,а вы такого не замечали?
Ксюх, вот я всегда честно говорю, что я добрая такая, мухи не обижу... .
НО.... Тем не менее палец в рот мне класть не нужно, можно и руки лишиться... .
А так я ооочень добрая и отзывчивая.
Да ты на авку мою глянь.. . Мягкая? Да. Пушистая? А то.. . Добрая? Да несомненно....))))))) )
Кароч, ангел я.
Воть... .

Ой, про ник забыла сказать.. .
Я и рот зашью, и уколю при надобности.)))) )

Воть.
Теперь все.. .
Каринэ Манукян
Лучший ответ
естесственно не соответствуют
кто кем себя видит или хочет видеть-так и представляется
я вообще на всё это не обращаю внимания, что там написано и что нарисовано. За исключением случаев порнографии-это считаю за примитив
Sabina Tokhtakhunova
Ник, вообще-то, по-русски кличка, прозвище. . Чему это когда кличка соответствовать должна была?! ! Дали - и носи. Как и псевдоним. Выбрал - и точка. Здесь же не паспортно-визовый отдел, а просто игра - откуда же такие "квадратные" требования?!
****))) ****)))
Особенно когда пишут " к умным" то так интересно становится...)))... а потом... мы ж оцениваем сами себя, а тут до объективности, как до Луны ...порой... )

Эх, жаль... комментов нет... щас бы я получила...))))
Ник ВСЕГДА соответствует, ведь человек САМ его выбрал!
Замечала и не раз.
а хамить под любым ником можно....
Ой, Ксюшенька! Плавали.. . знаем!!!! И сама нарывалась, и наблюдала за.... ну, ты меня поняла!! ! Они, наверное, в этом воплощают свою МЕЧТУ, стать доброй, умной и т. д. )))))))))))))
ага.. я вот хоть и "хам... ",а по натуре белый и пушистый)))
Иронию еще никто не отменял. . И самоиронию тоже)))))))
Nu vot nacenaetsa, apiati nado priatotsa....
замечала, это значит, что у многих очень завышена самооценка
Что можете о моем сказать?
Нередко бывает в аватаре заместо себя зверей выставляют! С такими стараюсь вообще не общаться!