Прочие дела домашние

А если ответчик с одного ника добрый, а со второго всех обижает (это мягко говоря, что с ним не так? Встречались с таким

Яна Долинская
Есть тут люди, которые на создают кучу акков, выдают себя за других, задают вопросы и если никто с ними не соглашается, то отвечают сами себе же и себе же дают ЛО)))))))))))) Это говорит о том, что у человека нет жизни в реале, никто их там не ценит и таким образом они сами себя жалеют, пишут: какая ты сильная женщина)))))))) И это писал человек сам себе))))))))) )
А еще создают эти акки для того, чтобы своих же друзей унижать и подкалывать с левых акков)))))))) )
Потом их банят за эти нарушения, а они будучи в бане нагло врут: это не мои акки, я что, пишу руками и ногами)))))))) Знаю таких умников))) И если зайти в их лк всех акков одного человека, то можно увидеть, как человек сам себе ЛО дает и сам себя жалеет)))))) )
А потом удаляют свои вопросы - следы заметают)))))))))))
Татьяна ......
Лучший ответ
Екатерина Герасименко Попахивает шизой))
Столько манипуляций,неужели не лень....
Ирина Рау(Заликанова) Блин не первый раз вижу твой такой ответ, неужели такое бывает??
это лишь доказывает природу человека. Нет хороших. и нет полностью плохих. И добро и зло уживается в любом человеке. Нужно только создать условия чтоб первое или второе проявилось.
Дарья Рудченко
К большому сожалению встречалась тут. . Что руководит таким человеком не знаю. . Может болезнь - шизофрения или он думает. . что он самый умный. . А все остальные. . просто глупые..
а ещё бывает что ник весь такой милый-милый, добрый - добрый, а почитаешь ответы и комменты, и думаешь в каком пьяном угаре она себе такой ник придумала....
рассказывали, что тут один (т. е. одна) такой был) )
оо.. ужас.. я, конечно, не поверила))))
это лечится.... но не всегда.... надо просто удалить такого кадра из другей со всеми его клонами и пустить в игнор
нервенная система своя дороже))))
Раздвоение личности, есть такие, но конкретно по именам не знаю)))
Я честно таких не встречала)) ) Но я такая не внимательная, что все может быть...
))-не правда ваша))) -я всегда добрый))) -пока идиотов не встретил!)))
Юлия Мосолова