Прочие дела домашние

А разговор на какую тему... портит вашу нервную систему???

Oi,devi,ne rugaite menja.
Kogda nachinaetsja beseda o bednih sirijskih bezenzah-eto ochen portit moju nervnuju sistemu.
Objasnjaju.Ja ne Politik,no chitaju gazeti reguljarno i daleko ne "zeltuju pressu".Tak vot. To,chto v televizore na samom dele vigljadit neskolko inache.Takoi vot bezenez u menja seichas pod nosom poselilsja-gosudarstvo udruzilo.Vi bi ego videli....I otkuda mne znat,mozet,on bombu tam u sebja skleivaet?
Estse ne ljublju besedi pro dieti spezialnie.Nu,naprimer-kak sbrosit 10 kg za 3 dnja.
Vot takaja ja...vpechatlitelnaja i nervnaja.
Галина Бердникова
Лучший ответ
Наталья Черевичная Держитесь там. Думаю, мужчины есть, пенделей им навесят если обнаглеют. Я уже когда новости смотрю и говорят, что утонула лодка, не знаю печалиться или радоваться.
Алла Абайжанова Ужас какой.... Как ты вообще спишь спокойно?? ((
Оля Пересыпко Сонечка) терпения вам)
О религии, оккультизме, астрологии и прочем шарлатанстае.
Юлия Деваева
О рыбалке...
Алла Дудникова
.*голубоглазая*. _.*zzzлюка*. На что предпочитаете ловить?)
нет такой темы.
Лилия Асаева
Моей нервной системе ничто не вредит. А темы разные не люблю. Гламур меня вышибает. Не.. элитную косметику и вещи я люблю, но обсасывать ...брррр.
Про Украину.
под настроение - да всё нах)
налоги и жкх
О сионизме и русофобии.
Эмма Гамзатова
О ррработе..)
На футбольную... Бесит.. Муж у меня больной до футбола, как начнёт что то рассказывать, хотя знает, что я терпеть не могу.. ещё и сына приучил.
когда люди плачутся от том как они простудными заболевнаиями и всякими виурсными болеют
Татьяна Куц
))) Разговоры с классным руководителем сына, разговоры с самим сыном, разговоры с его отцом.
Люба Марсулёва
Под виски - не на какую!
политика
О политике
Адэль Назар
раздражает, когда люди имеют привычку ныть, плакаться о своем финансовом положении, здоровье, причем это систематически делают. Хотя в реальности не так уж там все плохо, как пытаются показать. Это не только бесит, но и не понимаю какой смысл от этого, хотят разжалобить?
Калима .
Доброго и вечного. Брр... Моя душенька довольна когда кому то плохо.. А когда всем хорошо я маюсь.. хочу сделать гадость..
Ritulya Foreve
От настроения зависит))
Могу спокойно беседовать на любую тему и слушать всякую ересь и поддерживать бредовую беседу, а бывает, что какой нибудь тролль двумя словами тренькнет по струнам...
Юля Кузьмич
Оля Пересыпко это смотря кто будет... всю эту ересь нести)))
На какую, на какую. Когда с начальника зарплату трясти начинаю. И мою портит и его)))
Когда всё не эдак, всё не так
Придирки короче
ОК
Оля Коржос
когда начинают учить жить..) при этом ..сами далеки от понятия -самостоятельной жизни. и что это такое-самостоятельность..
Когда говорят, что мне живется лучше, чем им, потому что я видите ли не жалуюсь
Мария *****
политика...
Выяснение отношений
Не люблю я это