Прочие дела домашние

Что делала ваша нервная система от дикой усталости?

Алкоголь, никотин и сон, если получится. Еда не лезет
Джамиля Дарбищева
Лучший ответ
Евгения Шварцман почему еда не лезет?
Отказывалась от еды
астенизируется, что ей ещё делать остаётся. так называемая раздражительная слабость
Людмила Губер
Вырубалась. Это сейчас....
Оксана Жаброва
Засыпала, как говорится, на ходу. Однажды заснула в метро на кольцевой линии. Каталась по кольцу часа два.
Marina Azarenkova
Уставала и находила способы отдыха.
Дарья Ткачук
Чего только не было. И стоя в автобусе засыпала и наоборот, по трое суток не спала и годами на снотворных жила и панические атаки были и сознание регулярно теряла . и более серьёзное бывало.
Спать-спать-спать....
Если юность вспоминать (тогда ночами- всяко- разно-это не заразно!!.), но честно приходишь утром учиться!! .Я однажды себя поймала после бессонной ночи - что уснула с открытыми глазами на паре ! .просто из руки упала ручка (блямкнула) , и я включилась, подскочила ...И тогда же в метро на эскалаторе - перед этим были бурных два дня ...Уже на подъёме.. мне снизу подают мою сумку - Девушка, вы уронили! а девушка просто спит стоя... Поэтому я очень понимаю аварии, когда виноват водитель, КОТОРЫЙ УСНУЛ - это вправду -правда!
Только отдых в хорошем природном месте и ограниченное общение с людьми.
Спать тащила в любое место и в любой позе. Даже стоя спал.
Марина Труш
Требовала 150 и в люлю
Стен бай
Алина Уазирова
я начинаю лунатить (
Вика Овчаренко
Уходила в хобби
Людмила Гулина
Ощущение скованности во всем теле и сонливость.
Туплю, заговариваюсь - могу путать слова. Не могу посчитать в уме )). Лучше всего добраться до кровати и лечь пластом, и никакого интеллектуального чтения - какой- ниб. тупой блог ))) Либо сон.
Диана Стежкина
дикой усталости от лени?))
Мария Кудяшева
посылала всех нах