Прочие дела домашние
Здесь реАльно собрались НЕсчастливые люди, как думаете?. Ведь счастливые люди
не торчат здесь (в инете) по 10-ть лет, или я не прав?...))
Тоже об этом частенько задумываюсь .
Ольга Фуфаева
Задумываться нУжно..)
дело в наличии времени, а не в счастье )
я - да, не очень счастлива уже довольно давно. Вот тут и торчу ((
Ольга Фуфаева
Держись!..) ты сильная, коль правду можешь сказать, пусть и небольшую, но правду!..) добра!)
пошла на фиг отсюда... всё настроение испортила философией своей
Ольга Фуфаева
Хугу гонишь, детка?..) не гони... не надо гнать не по делу..)
Не, я торчу когда малого кормлю или когда он спит, а я рядом лежу)
От счастья моего это не зависит)
Пока бездельничаю, здесь.
От счастья моего это не зависит)
Пока бездельничаю, здесь.
Почему же! Я вот ребёнка сиськой кормлю и здесь торчу. Одного носила, потом кормила, второго кормлю, вот вам 3 года я в сдд. А на ответах почти с их основания, с конца 2005 г. Работа была не бей лежачего, так что я очень часто на ответы заходила.
Ольга Фуфаева
)))Ты скажешь своим чадам, что они ,,выросли на ответах"..?)))
Я что то пропустила, или вдруг появилось конкретное и объективное понятие "счастья"? ))))
Для каждого счастье в чем то своем - кто то сериалы смотрит и в инете не сидит, кто то спит уже - эти люди могут быть настолько же счастливы или несчастны, что и сидящий онлайн.
Ольга Фуфаева
Скорее ты немного чито-то пропустила...) ты же не носишь розовых, надеюсь?..)
Мне тоже так кажется, от нехер делать сидят здесь)
Счастье - мгновение осознания полноты бытия. С перекуром
Не связываю одно с другим.
Только семь пока
Ольга Фуфаева
Ну... это лучше, чем десять.))
))) так ведь люди здесь не днями и ночами сидят. ( не все))). есть свободное время, хочется чего-то этакого-сюда. ) так что, немного с вами не согласна. )
все может быть.
Я здеся с 2009го. Иногда счастлива, иногда - не очень. Если честно, не вижу связи.
Ольга Фуфаева
А я вижу..)
Не знаю, могу сказать лишь за себя.
СЛИШКОМ ЗАНЯТОЙ МУЖ и если я дома одна и ничем не занята, то пока его жду-я здесь.
На работе-когда ...то, я здесь.
Вот и всё.
На работе-когда ...то, я здесь.
Вот и всё.
Ольга Фуфаева
)))))))))вот.... молдца!... честно сказала...)
А счастливые это кто? Есть такие - в психушках
Братан ты разве несчастен? У тебя все хорошо вроде
Ольга Фуфаева
Не скажи...)