Прочие дела домашние
Почему прибраться в квартире и накормить себя (а заодно и мужа), некоторый особы выдают за каторжный труд?
Напридумывают себе забот, а потом героически их преодолевают. Радовались бы, что домашние хотя бы не мешают им реализовывать их собственные фантазии, рожденные бездельем.
Отличный вопрос, просто они другого труда не знали. Когда ты нигде не работал, то и жрать готовить-адский труд. А для меня, уборка и готовка -отдых
А не надо квартиры строить, живите в шалаше и все будет ОК!)))
Убраться он и сам может, а еду приготовить не проблема. Хотя он сам может.
Ну дык в лучших домах есть уборщица и повариха. Кто виноват, что женщина выбрала себе охламона не способного нанять ей прислугу)))
Привет Кот))
Это не проблема. Хочу убираю, а хочу - жрать готовлю))
Наверное, это каторжный труд для тех, у кого квартира, муж (а заодно и они сами) не любимы и даже глубоко отвратительны.
Но то, что это всё же труд, да, согласна.
зато есть о чем потрындеть, пожаловаться
поднимают свою значимость в своих глазах и окружающих
хроническая депрессия (в легкой форме)
просто не любят домашние дела и готовку
хроническая депрессия (в легкой форме)
просто не любят домашние дела и готовку
Потому что другого труда они не видели, сами не трудились толком, поэтому домашний труд им в облом
Котыч, не путай занятия. Чистить хату-не есть нравится. А вот кормить охотника-это в удовольствие
Любопытно, а какую работу в наше время можно сравнить с каторжным трудом? Шпалоукладчица что ли? Ну, если для некоторых это тот идеал женщины, которой можно восхищаться и носить на руках...))
Можно начать с того, что если бы некоторые особи меньше "срали" в квартире, то прибраться действительно не стало бы каторжным трудом.: -))
Я не выдаю это за каторжный труд. Но все же это труд. И когда у некоторых звучить: Фигли тут делать?... Бесит.
Если "фигли" так иди... сделай.
Языком трындеть, не мешки ворочать.
Ах и да. Я на минуточку так же свои положеные часы на работе отрабатываю, а дома пардон, вторая смена начинается.
Если "фигли" так иди... сделай.
Языком трындеть, не мешки ворочать.
Так это ж после основной работы, на которой уже устала.
убираюсь... но и свинячить не позволяю... знают-расстрел.
А почему бы тогда мужу не накормить себя, а заодно и жену? И реализовыйся
С Вербным воскресеньем, всем добра и мира !!!
потому что распустили их слишком. возомнили о себе много слишком.
попробовали бы в мусульманской семье такое сказать, быстро бы дурь выбили из головы.
Нина Костарева
Вы жили в муслимах? А я жила. И примерно так что-то видела. Выбить дурь? Это тётьки в российской родине так думают