Прочие дела домашние
Если бы вам... скажем, клиенты, грозились написать на вас в прокуратуру, подать на вас в суд,
вы долго выдержали бы такие наезды? Раз в неделю регулярно, только потому, что вы правильно и хорошо делаете своё дело, но клиентам почему-то кажется, что вы их недостаточно облизываете, мало улыбаетесь, недостаточно времени им уделяете?
Ja vsju zizn naezdi viderzvaju.
Sovet takoi mogu dat,Panda-ne nado reagirovat na kazdoe Slovo..
Grozitsja-eto estse ne sdelat.Sobaka vas ukusit i ne budet pri etom mnogo lajat.
Vam govorjat-"V sud podam",a vi spokoinenko otvechaite- Ochen sozaleju, chto ne smogla opravdat vashi nadezdi,no postarajus ispravit svoju oshibku.
I pust hot obkrichatsja.
ne mozete? Znachit,nado o drugom meste podumat.
Menja kollegi kak-to podstavili pod pochti podsudnoe delo.Tak radovalis!!! J vzjla papochku,bumagi i poshla k nachalstvu. objasnilis. Kollegi ot zlobi nozki u stuljev pogrizli.
I pust hot obkrichatsja.
Послать таких клиентов лесом. За такое поведение на них самих можно в суд подать.
я прям искренне сочувствую девочкам в росс реестре)) приходилось бывать... че им только не говорят)..
особенно умиляет то, что они сволочи бесчувственные, не принимают дарственную юез нотариального заверения или присутствия дарителя.. как так, даритель ходить ведь не может, а нотариус дорого))
что ж... улыбайтесь.. и кланяйтесь))) простите... молодая.. исправлюсь..))))
На второй случай контракт был бы разорван. Свои нервы дороже
У вас свой бизнес?
Oksana Shoobina
хуже... подневольные... бюджет)
лишь бы з/п не лишали
а так - пускай брюзжат
Если дорожите работой и нет возможности отдохнуть-то... Собака лает, а караван идёт.. Подбодрите себя..
Если устали настолько, что сил нет-возьмите отпуск, отгул, выходной.. Успокоитесь и с новыми силами в бой))
Если размер зарплаты компенсирует стресс - можно потерпеть. Если игра не стоит свеч - не стоит издеваться над собой..
дайте угадаю в банке работаете?
Можешь ты мне написать в личку что стряслось, вижу не первую неделю мучаешься, помогу чем могу, по крайней мере постараюсь
Lena Shukalova
Спасибо, дорогая:) попытаюсь справиться, тут шизой пахнет у родителей: (
вернула бы деньги и разорвала контракт, пусть ищут тех кто их удавлетворит.
да пусть идут. меня каждый день грозились уволить всякие.