Прочие дела домашние

Нужна ли романтика в отношениях, как вы считаете???

Леся К
Конечно, нужна!)
По крайней мере я не могу без этих "ванилек")))
Капелька Счастья
Лучший ответ
Капелька Счастья Ой, спасибо)
Ну не до такой же степени!!! Ромашку подарил, в щёчку чмокнул и достаточно!!!
*** Дина *** .....
Леся К можно и одуванчик при поднести романтично..))
Нужна
Конечно нужна! Поцеловать, приятное слово сказать, цветочек принести просто так. Так приятно!
Обязательно! Доброе утро !!!;)
Елена Цындрина
Нужна иногда... дозированно
Лера Визинталь
Нужна как сказка на ночь.
Со сказкой то и уютнее и добрее
Смотря что понимать под романтикой. Мне совсем не нужны ночные залезания в окно с цветами. А вот знаки внимания очень нужны. При чем каждый день))
Кому то нужна. кому то нет. все мы разные. кто то не любит эти розовые сопли. кто то наоборот . с этим перебарщивает.
Плохо, если одному партнеру нужны романтические отношения и не жность, а второй черствый как сухарь
Юля Семёнова
мне нужна.... мне не хватает романтики, внимания и нежности....
нужно разнообразие...
постоянная романтика тоже надоедает)
Дарья Райская
Мне - да. Нужно украшать жизнь друг друга - любовь к этому располагает) А погрязнуть в рутине я и сама могу.
Dobroe utro, devi! kak ja vam eto romantichno skazala,vi ozenili? Spasibo.
Romantika nuzna. Ne kazdij den, no nemnozechko,znak vnimanija,dobroe Slovo-ne skupites. Davaite,darite,eto i zizn udlinit i zdorovje ukrepit..i...romantiki vam.
Леся К Доброго дня вам Сонечка))
Нужна конечно.... в умеренном колличестве ( это я о себе)
Елена Полетова
романтика нужна не в качестве основного блюда, а на десерт иногда
Nursulu Нuka Yerzhumanova
в п***ду эти розовые сопли
Ольга Железнякова Катя, п**да в розовых соплях это сюжет ддя ужастика и пособия по вензаболеваниям. Бррр....
Разумеется нужна. Сухой быт ещё ни один брак не укрепил.
Sweta Meinzer
не помешает, очень украшает жизнь.. вот вчера утром встала, дома никого, на столе у кофеварки оставлена коробочка конфет... разве не приятно ? )
Ан
Аня
У меня есть и принимаю єто как должное, дай мне другого мужика которій наоборот вігнала бі на куй.
незачем))) баловство всё это
Викуся Гура
конечно!!! и предвкушение.
Семья Меньших
Венера Акмухаметова ага, томление еще скажите
если под романтикой вы имеете в виду систематическое избиение женщины с целью подавить её волю, то безусловно!