Прочие дела домашние
У вас от родительской квартиры есть ключи? Если вы там уже не живете. Вы можете туда прийти как домой или как в гости?
я с ними сру на одном унитазе
Тамара Морозова
адресован вопрос тем кто живет отдельно от родителей
Valeri *
Одновременно?
Есть. Но прихожу как в гости. То есть без предупреждения не явлюсь и не начну сама дверь открывать.
Есть ключи от дома родителей и от квартиры брата. Но не использую. на экстренный случай
Родительская квартира разваливается. Окна, двери, всё исчезает постоянно. Сам дом, где квартира находится, потихонечку рассыпается, разваливается. Там раньше рабочие жили, поэтому хоть делай там ремонт, хоть не делай, а крысы бегают реально размером с кошку. Это в глубинке. Берегите родителей.
ключи есть обязательно. за кошкой, рыбками и цветами ухаживаем в их отсутствие. просто если прийти, а их дома нет, то своими ключами открыть. и у родителей и свёкров есть ключи от нашей квартиры
И у меня от родительской, и у родителей от моей. Всегда могла прийти, разумеется, что и делала в последние годы их жизни каждый день.
и у соседей и у родителей и их тоже у меня... а как же иначе -обязательно дубликаты ключей должны быть у тех кому доверяем. Разумеется могу придти
да, конечно есть ключи. там еще моих вещей много, приходим забираем когда надо.
Да, конечно есть. Могу войти в любое время.
Домой то к родителям, я всегда могу придти.
А ещё у меня есть ключи от дядиной квартиры, жил там какое то время, пока его не было.
К бабушке придти уже не могу, там всё наследство переписали другим родственникам :( Я даже и не знаю умерла ли уже бабушка.. дед помер, он то и переписал всё, и бабушку заставил..
есть ключи от квартиры отца. конечно, могу приходить, когда захочу.
Муж не живет с родителями. Ключи есть 2 из 3. На 3 закрывают когда на долго уезжают. Может прийти как домой.
нет родителей и нет ключей.
Когда как.. но вообще то зачем?
у всех членов семьи есть ключи от всех квартир мало ли что
У всех есть ключи от квартир и от дачи тоже
Есть конечно. Плюс я там прописана. Так что хошь не хошь а пущай) впрочем мне всегда рады)
Нет ключей, давно... А мне и не надо, у меня есть от своих...
Замки поменяли. я без ключей. и гость. не всегда желательный
Тамара Морозова
у меня теперь тоже самое... папа умер теперь я там без прав
Есть ключи, могу придти в любое время. Но.. У родителей хорошо, все вроде бы как родное, но уже и не твое) Мама постоянно обижаться за вопросы, Я возьму? я налью чаю? и т. п.
Нет ключей и даже как гость не хожу. Они мне чужие люди.
как домой, мои родители всегда и в любом случае рады видеть своих детей и внуков, а уж если те когда-нибудь решат к ним приехать жит, то уж и совсем самые счастливые люди будут
как домой