Прочие дела домашние
Где купить ортопедическую обувь ребенку?
Я например своему ребенку выбираю здесь http://sptovarov.ru/detskaya-odezhda-obuv-f466.html очень качественная лечебная обувь .
ты же известный говноспамер.. по тебе рудник плачет..
Кто посоветовал? если врачи, то они дают адреса салонов, если друзья- даже не думайте ребёнка мучить
Только в специализированном магазине!! Подделки могут только испортить ногу!!!
Если в вашем городе нет, езжайте в областной центр.
в каждом городе областном должен быть ортопедический завод.. где изготовляют н е только обувь а и все остальные ортопедические средства для инвалидов и не только. туда едите и заказываете там делают примерку и слепок ноги и шьют специально для этого человека. или есть частные фирмы
у нас например есть одна аптека там можно купить обувь ортопедическую
Меди салон
Здравствуйте, хочу поделиться с вами очень хорошим магазином ортопедической обуви : ortopedia-shoes.ru. На сайте огромный выбор обуви на любой вкус, за качество можно не переживать, не раз там заказывал и всегда оставался доволен покупкой. Доставка очень оперативная долго ждать не придется. Цены, что в наше время редкость, умеренные и очень приятные! Даю сто процентную гарантию на то, что на этом сайте вы подберете идеальную обувь!

Доброго дня! Недавно я заказывала ортопедическую обувь на одном сайты (ссылки https://www.orto-line.com.ua/). Ну очень понравилось все как на картинке и размер подошел. Обувь носится долго, ничего не отклеивается и не отрывается. Заказывайте, не пожалеете. Очень большой выбор. На сайте есть как и детская обувь, так и взрослое. Также, есть для дома, профессиональная, на разные времена года. Так как ортопедическая обувь всегда дороже обычного, то на этом сайте - не дорого. Обслуживание мне очень понравилось, на высшем уровне. Консультанты приветливые и рады помочь. Берите, не пожалеете.
да просто супинаторы норм будет