Прочие дела домашние
Возможно ли сделать безболезненное удаление зуба?
Я не одного врача так не боюсь как стоматолога и думаю я не один такой. Нужно идти в поликлинику и выдергивать зуб, но срах к докторам меня сдерживает. Как быть, хочешь не хочешь а идти надо. Может водки выпить, а после идти?
жесть
намного страшнее лечиться у лора
что страшного то?
раскрыть рот?
сделали укол ..все затерпло и никакой боли
лучше так чем ходить и вонять.. из-за этой вони изо рта гнилых зубов никто с тобой не захочет спать вот тогда и задумаешься.. если зачешется одно место..))
намного страшнее лечиться у лора
что страшного то?
раскрыть рот?
Водку пить - нельзя...
смешается с анестезией - неизвестно, что получится.
Боитесь, идите в платную, там вам такой укол поставят, что вообще не чего не заметите.
Попросите укол.
вы когда последний раз у врача были?
укольчик сделают и больно не будет.
не удалите сейчас, вся эта бяка перейдёт на соседние зубы, придётся и их удалять
останетесь без зубов, а зубки нынче дорого лечить
укольчик сделают и больно не будет.
Ультракаин и все, боли не будет, честно, только укол надо пережить)
зачем, вам там анастезию сделают и все будет ок
не трусь, перед удалением челюсть так замораживают, что можно язык откусить и не почувствовать
я тоже всегда боялась, но сейчас делаю хорошую анестезию и почувствуете максимум хруст когда будут удалять зуб
оо и должно таким быть, только после укола врач должен выждать 15 минут не меньше.
Возможно все, если вы обратитесь в действительно хорошую стоматологию (других слов я просто не знаю, хотя еще есть такое выражение как рейтинговоя клиника, в общем вы сами поймете, где хорошая клиника, а где нет) Вот образец хорошей клиники по удалению зубов