Прочие дела домашние

После удаления зуба вы б смогли пойти на работу сразу?

Ольга Тихонова
Пойти-то смогла бы, но что делать после отхождения наркоза?
Сайкал Бейшеева
Лучший ответ
Помнится мне один удаляли и десну резали, я потом рот открыть не могла, а мне с людьми общаться надо было.... отпросилась.
Лора А
Я на работе работаю, а не занимаюсь там офисным времяпровождением, по найму.
Не представляю, что там делать, не сосредоточившись, и без намерения выполнить намеченное.
...
Ну и конечно-же, я не фанатик подобного к себе отношения.
удаляли зуб мудрости-- 2 недели из дома практически не ходила. потому что был синяк. рот не открывался. не могла совершить простейшие гиг. процедуры. не могла есть. и тд. было состояние несовместимое ни с какой деятельностью. в конце уже поехала куда-то по делу---сознание чуть не потеряла
Я на тренировку сразу шла, че уж там работа...
Да. И не только на работу, однажды технический зачёт по специальности сдавала (экзамен)
Юля Андреева
нет
работа работе рознь. одно дело - детей учить или лекцию студентам читать, и совсем другое - паковать морковку на конвейере...
Нет.
а это повод для отгула? прикалываетесь?
Айнура Абенова
Татьяна Резникова А если температура 39 после удаления???)))
Когда простые удаляли, то хоть в космос. А вот после зуба мудрости, единственная мысль была сдохнуть прям щас... Я более менее адекватно соображать начала только через сутки...
Сразу - смогла. А вот на следующий день - нет.
в любом состоянии-нестоянии, если ссучара начальника не понял и не отпустил меня.. ок.. я пойду.. но я ссука ему отомщу... если честно такого не было, всегда понимали и отпускали))
Лена Кулешова
У меня был такой жуткий зуб, что меня неделю наркотой кололи и то не помогало. Смотря какой зуб.
Смотря кем работаешь.
Если диктором на телевидении, то вряд ли.
Аня Чуприна
нет я отпрашивалась с работы
Я пошла на пару сразу. У меня там была практика. Выполняла. Беззубая, рот в крови
Олечка *****
Нет. После посещения стоматолога я обычно потом весь день сплю.
смотря какой доктор попадется
естесссно
Одела бы медицинскую маску, "заболела"
с работы бегали вырывали и назад на работу. а куда деваться