Прочие дела домашние

Назначили Нимесил от боли после удаления зуба! См. дальше

Побочное действие анемия; эозинофилия; геморрагический синдром; тромбоцитопения; панцитопения; тромбоцитопеническая пурпура; зуд; сыпь; повышенная потливость; дерматит; анафилактоидные реакции; крапивница; ангионевротический отек; головокружение; нервозность; головная боль; сонливость; нечеткое зрение; артериальная гипертензия; тахикардия; одышка; обострение бронхиальной астмы; бронхоспазм; диарея, запор; тошнота, рвота; боли в животе; диспепсия; стоматит; дегтеобразный стул; желудочно-кишечное кровотечение; язва и/или перфорация желудка или двенадцатиперстной кишки; желтуха; гематурия (кровь в моче); задержка мочеиспускания; гиперкалиемия. Источник: http://instrukciya-otzyvy.ru/114-nimesil-po-primeneniyu-analogi-poroshok-granuly-dlya-prigotovleniya-suspenzii-bol.html...ОНИ ЧТО ОДУРЕЛИ? А БЕЗВРЕДНЫХ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ НЕТ?
список просто вдохновил
Ия Григорьева
Лучший ответ
А Вы думаете, что у других лекарств побочных эффектов меньше?
Ради интереса возьмите аннотацию от любого лекарства и прочитайте ее и увидите что там....
Моя мама тоже от давления и стенокардии пьет таблетки, читает от них аннотации, а там побочек страшных море, не меньше чем у Нимесила.
Побочные эффекты специально указывают в аннотации от лекарства, чтобы в случае проявления побочек было ясно какие именно они, соответствуют ли написанным в аннотации. И если Вы три дня Нимесил пропьете, то ничего не случится.
слушайте.. ну это заговор какой-то.. фарм. компаний с врачами, ну в попу эту лекарству, я всегда терплю боль чем эта химия..
Татьяна &&
Кетанов хорошо помогает при боли.
безвредных лекарств вообще нет.
Elite Wood
боль терпеть - себе дороже будет. нет препаратов без побочных эффектов. при использовании нимесила - применять после еды, так как наиболее распространенный побочный эффект - боли в желудке, можно использовать полпакетика и главное - растворять в очень небольшом кол-ве воды (суспензия)
Светлана Кривоносова А обычный парацетамол . который можно даже детям . разве не поможет ???
не нравится-не пей, вот тоже проблему нашли! сейчас все умные, сразу кидаются читать побочки, а как они в этом листочке эти побочки появляются -даже не догадываетесь. Нимесил вы примите не более 3х раз и побочные эффекты не успеют развиться. Не нравиться он-выпейте кеторол, и он не подходит - терпи казак ((
Светлана Кривоносова Терплю : вчера не пила ничего, только раствор фурацилина во рту держала... И о чудо! К утру практически не болит... Ля -ля-ля... :)))
побочные - идиот пусть дальше болиит
Adett Godess Vampire
мне как то его выписывали, пить не риснула
Pros100 Krasotka ........
нимесил противовоспалительное. почитай про последствия воспаления в ране... то что приведено... ерунда.
чем больше противопокозаний тем больше изучено лекарство.
Pros100 Krasotka ........ неа
их просто заставляют все побочки писать