Прочие дела домашние
Как у вас с толерантностью? Что готовы принять, а что - не очень? Есть ли у вас в друзьях геи? А в мужьях - дагестанцы?
видимо у меня с этой темой не очень нет ни в мужьях узбеков, ни в друзьях геев.
Где заменить мужа - белоруса на дагестанца? Я уже согласнаЯ.
С толерантностью у меня всё отлично: я этим не страдаю.
Толерастия - это болезнь. Слава Богу, я здорова!
У меня с толерантностью очень плохо.
...я ни одного гея в глаза то не видела, у нас статья за мужеложство, к дагам отношусь плохо, чего уж там .
Сабира Калыкова
Привет, Ирина, что за статья? Впервые слышу.
Татьяна Кузнецова
фу, я с одним за столом новогодним сидела. в розовой поросячей футболке, бордовый шарфик зачем-то на шее. и весь кривлялся когда разговаривал. к подружке московский друг приезжал. в общем я не выдержала и сбежала домой
между другом- геем и мужем- дагестанцем- пропасть! (непреодолимая)
Я не толерантна. Я объеетивно отношусь к людям. Если человек гей, но не демонстрирует это везде и всем и не навязывает свою ориентацию, является нормальным человеком, то он меня не раздражает. Тоже самое с национальностями, религиями, веганством и прочим. Если человек старается акцентировать на себе внимание, верещит о своих тараканах на каждом углу и пытается навязать мне свое видение мира, могу и в харю прописать.
плохо у меня с толерантностью. слово уже стало ругательным. а полная толерантность - это смерть
у меня толерантность кончается там, где мне начинают навязывать свое мнение, свою религию, свой образ жизни... Пока не навязывают свое мнение и не начинают свою высокомерность показывать - нормальные отношения, даже к веганерам...
Оказалось, что я очень толерантна. Принять могу всё, а вот понять.. даже не просите))))
И геи есть и лезбиянки и дагестнцы в мужьях и таджики и цыгане)))
Ольга Федорова
в какой помойке живёшь
Толерантна ))) только не нравится когда напоказ всё это однополое. А про национальность- не это красит человека, а девчата пусть с кем хотят с тем и гуляют/спят/замуж выходят.
а геи-дагестанцы?)
не ну чтоб еще шикарней)
Неее.. Меня никогда не тянуло к представителям других наций-рас. Нравится славянский типаж) а этнопсихология интересует профессионально..
А кто с кем спит-не моё дело. (если мне это не навязывают)
не ну чтоб еще шикарней)
С толерантностью у меня плохо... Очень плохо. В том смысле, что совсем не толерантна. И это, по моему мнению, очень хорошо.
Я отношусь ко всем национальностям хорошо. Есть люди плохие, а не национальности. К людям нетрадиционной ориентации неприязни не испытываю. Каждому свое, как говорится. Тем более, что люди они совсем неплохие (сужу по своим знакомым).
и к геям и к дагестанцам отношусь замечательно
к кому я нетолерантна так это к людям с завышенным ЧСВ
ненавижу когда люди о себе мнят невесть что
В друзьях нет. Есть добрые знакомые гей и лесбиянка. К дагестанцам и прочим национальностям отношусь спокойно. Как они ко мне, так и я к ним.
Ой с дагами я не толерантна в край. Так же как и с цыганами... А вот друзья геи есть. Но они не выпячивают свою голубизну и сами против парадов ЛГБТ.
Нет нету. Не оправдывай свою сущность шлюхи и не ищи тут себе подобных. Тут таких нет
Армянин в мужьях есть)
Ольга Ливченко
этим уже не удивишь))))))
Ольга Федорова
сосёшь
не ленишься
Не толерантна я.)))
Юля Конновцева(Гусева)
не продвинутая?
Я против чурок, хачей и педиков
А О
Толерантность, как она есть)))))))))))))
К чернильницам и дырявым отношусь терпимо
геи есть
и — ГЕЙши
абреков нет — я их на дух не выношу
и да, я — расистка.
здравствуй анечка!
и — ГЕЙши
абреков нет — я их на дух не выношу
и да, я — расистка.
здравствуй анечка!
А О
привет, Райка)
Отношусь к однополым отношениям абсолютно нормально, пока это не выходит за пределы.