Прочие дела домашние

Две машины в семье - зажиточная семья? Всем доброго дня)

Смотря какие машины. Если Инфинити или Бентли - зажиточная. Если пара "жигулей" или бюджетных иномарок- обычная.
Лилия Сергеева
Лучший ответ
Обе в кредит и квартира в деревяшке. Знаю такую семью.
Alina M
Ой, такие зажиточные, что одну племянник продал за долги в бизнесе. Кризис.
... Либо таксисты, либо чиновники )...
- в противном случае Транжиры .
Анютка- : )
Ну может два таза, так конечно, зажиточней уж куда
Не факт. Может машины взяты в кредит.
Оля Эгамова
Обычная по нынешним временам.
У нас две. Семья обычная. А как иначе то?? Одна машина--это машина конкретно мужа или жены... а не семьи...
Света Смирнова
у соседа четыре, и то плачет
Елена Зинурова
Нет конечно, средняя цена машины 5-6 средних зарплат, чего бы не покупать.
Зависит ещё и от стоимости машин...
У нас в семье три машины ..Одна моё и две у мужа .
Да. Если машины дорогие - однозначно, если печальные - тем более, содержать их нужны немалые средства.
Карина Бордюг
Не факт. У соседей две машины, купленные до вступления в брак. Обе - разваливающееся рожно.
У нас в подьезде семья армян.. 3 машины.. правда бюджетные иномарки.... ему как то сказали ставь на стоянку свои машины а то во дворе места много занимаешь.... на что он ответил что на стоянку денег нет
У нас с мужем две машины в семье (одна моя, вторая мужа). Не кредит и иномарки.
Ну если не старые и не дешевые
Если два Бентли, то зажиточная, а если две колымаги, то нет)