Прочие дела домашние

У кого какие тапки домашние? Или босиком по дому лучше?)

"тонечка "
Юлия Каменецкая
Лучший ответ
Вера Зашейко ну и как в них ходить? они же болтаются
Юлия Каменецкая Не не болтаются) там каркас
У меня - большие желтые вязаные носки, а не тапки. Щиколотку закрывают, мягкие, можно ходить по полу и в них же влезать на диван. И стимул полы содержать в чистоте.
И мои родственники, глядя на меня, начали в носках ходить. Я всем связала и подарила. Кому полосатые, кому узорчатые...
Наталья Ляшенко а просто жить в чистоте не стимул содержать пол чистым? :))
У нас разные, от шлепок до теплых.
Для меня босиком по дому ходить деревню напоминает.
Грязные пятки.... Да фу.
И не верю что в квартирах может быть идеально чистый пол, чтобы прям в окно зайчиком сверкало....
Людмила Агеева
как в отелях. и для той же цели - сходить в душ и обратно.
по дому ходим в туфлях, босоножках, кроссовках, ботинках, санадлиях.
тапки кроме как с халатом для душа ни с чем нельзя надеть, а халат используют только для похода из спальни в ванную комнату :)
Илиана Маковей а чего про зимние сапоги не написала? ты ж доказывала, что не надо разуваться, когда у нас грязь непролазная была
вязаные.
Натали Арария
шлёпки резиновые открытые
Veronika Novak
Вот такие примерно, очень легкие и удобные
Aigerim Ravshanbekova
обычные тапки. я босиком не хожу, холодно.
Щава Людмила
Обычный китай)
Икейские на войлочной подошве.
Сейчас из Инканто некое подобие балеток из атласа с бантами. Но больше всего люблю шлепки Икеевские из овечьей шерсти
Летом босиком, зимой пол холодный, поэтому тапки и шерстяные носки, в одних носках на кухне не удобно.
босиком. не люблю дома в обуви. мало кто их знакомых в тапках ходит
Вера Зашейко
шлепки пенопластовые поверх носков)
Нет тапок. Да и домашние не поймут. Туфли для дома, но никак не тапки. Еще скажите, что дома халат нужен. ;)
Леночка Жидова
Светлана Мицкевич в ванную и обратно нужен и тапки к нему :)
У меня синенькие, с пушком) Кот сволочь, пушок пытается съесть. Мы с ним боремся...))) Пока я проигрываю))
У меня шлепки из натуральной кожи для дома
носочки+обычные мягкие тапки
а то в носках на сырое наступишь неприятно так
Лена Погодаева
Только босиком.
Тапки есть, но не ношу
разные.
У меня вне зависимости от времени года- ноги постоянно холодные))) Вот в таких сижу, так кайфого в них)
всю жизнь хожу босиком, тапки для меня какая-то дикость)
Конечно босиком!
когда босиком хожу когда в носках-тапках (оч. толстые махровые носки с доп. слоем снизу). а чаще всего вот в таких: мне удобно - в мягких у меня ноги начинают болеть
Maria Maria