Прочие дела домашние

Народ, у нас за окном воет сирена как воздушная тревога в фильмах про войну! Это что??? Я даже не знаю, кому звонить

Чтобы узнать, что происходит!
А у меня под окном сирень цветет ...)))
Белая причем !
Я пьянею от запаха сирени, Егозуль !
А еще мне вчера подарили мои любимые ландыши .
...))) Вовремя, кстати : ландыши - единственные цветы, которые я сама себе покупаю .
А еще ...а еще произошло много чего за одно утро потому что жизнь это жизнь ...
Кто- то ждет настройщика посудомоек ...
У кого -то деньги с карточки по онлайн банку хакнули - карту заблокировали ...
Кто - то новый стрейчинг с гиалуронкой обкатывает ...
... У кого - то сигнализацию замкнуло - орет, как оглашенная ...
А у меня сирень голову кружит .
Lera Golenkova
Лучший ответ
Ксения Сергеевна Здравствуй, счастливая Кирюша :)
звоните любимому- успеть попрощаться
Наш нрод ничем не запугать)) года 2 назад в Монетке завыла тревога пож сигнализации, стали всех выгонять, ага счас! у касс народ даже не пошевелился а перепуганой кассирше сказали - вон окно рядом если чего выскочим))) так всех и пробила бедная бледная)))
на 2 этаже маркета замкнул в бутике утюг и от искр задымилась какая то тряпка.
Feruza Berdibaeva
Похоже сосед новую сигнализацию на машину поставил!
пожарники учения проводят
Пожар наверное, у нас две недели назад, вой стоял от сирен. Дом сгорел за час
Лера Иванова
Хьюстон!!! Хьюстон!!!! Мне кажется, мы подверглись нападению инопланетян!!!))
на сайт ЧС загляните своего города, может там чего написано.
Анюта Мосеева
Это в школах сейчас везде учебная проводится
В Алматы каждый четверг воет по несколько раз за день. Мы привыкли уже )))
У нас недавно в городе проверяли эти самые установки. По радио объявляли, что ничего делать не надо, просто переждать
тел. 112. мчс проводит тренировку скорее всего