Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь принимали антидепрессанты, транквилизаторы? Из-за чего если не секрет и как долго?

Был нереально тяжелый год. Потом случилась "последняя капля", после которой я поняла, что уже не вывожу сама себя. Похудела за месяц на 7 кг. Разговаривать не могла. Или сидела, или лежала, глядя в одну точку. Внутри все в узел завязано. Эмоций внешне нет, слез нет, желаний нет. Кое-как сгребла себя и пошла к психиатру. Монотонно ему все выложила. Ему одного взгляда хватило на меня, видимо.))))) Пожурил, что раньше не пришла и навыписывал кучу всякого разного. Пила месяц. Начало потихоньку отпускать. Больше к врачу не ходила. Сама себя потом уже вытягивала окончательно. Но без врача я тогда бы не справилась.
Ирина Муха
Лучший ответ
Нет конечно! Пять капель корвалола при сильном стрессе достаточно)))
Мама у меня уже 6 лет на АД. И уже до конца жизни, наверное.
Fepka |Удар,нокаут| Зато без стрессов))))
Пила раз. Бесполезно. На меня не действуют.
глицин только, он действует только после длительного применения, да становилась спокойная как танк и не вызывает сонливости
Гулюза Мухаметзянова Не смешите)))) Глицин- пустышка))) Его новорожденным младенцам назначают, а это о чем говорит??? Сколько глицина нужно взрослому? Полкило)))
Айзана Орошбекова глицин мне никак не помог, когда-то был стресс принимала
Пила.
И Бабушка мужа пила+ходила на коррекцию личности когда у неё сын погиб.
Леночка М
Марьяна Минина Сколько было сыну?
Принимала. Иногда и сейчас принимаю.
Нет, сама справляюсь всегда
настойку пустырника как то приняла и персен. персен-полная фигня)))
Ольга Евсеева
Да, врач назначала. Месяц наверно.
И то и то, из-за депрессии, ясен пень! И тревожных расстройств. и деперсонализации. и маниакального депрессивного психоза..))) один раз около 3-х месяцев, потом около года.. не помню, там менялось всё постоянно
Fepka |Удар,нокаут| Ух ты! Прям у вас маниакально депрессивный был? И чё? Помогло?
Да, врач назначал.
Пережила огромный стресс.
Уже лет 6 регулярно пью антидепрессанты
Правильно подобранные врачом АД+ психотерапия, никогда не вызовут привыкания.
Gulim
нет