Прочие дела домашние
Ну, сопсна, народу глотку не заткнёшь, продолжаем разговор. Как могут полные пожилые тётеньки носить розовые
..да-да, трусики в сердечко! Вообще о чём думают? Такое бельишко 62 размера с сердечками ((
Какая разница, какие трусики у пожилых теток?
Их трусики уже никого не интересуют, разве только других теток...
Это наверное очень забавно... Как розовые слоники.
Я думаю, они сами с этого угарают.
у меня мама не худенькая и модница еще та, и правильно . она так и говорит продавцам. мне дочки не разрешают ходить как бабка )
Я тут узрела на парне белые трусы в голубой горошек. Дело было в автобусе.
Может, там был другой рисунок, но вылезший трусовый край поверг меня в офигение.
Теперь вот не знаю, что и делать.
Развидеть не получилось.
Теперь вот не знаю, что и делать.
Развидеть не получилось.
А почему бы и нет? Это их личное дело, окружающих это шокировать и волновать не должно, трусы под одеждой.
При 62 уже все равно какие трусики, лишь бы не жали..
Елена Тихонова
трусики 62 размера )))))
В сердечко не видела, тока в вишенку и клубничку, тоже сексяшно!
Такое бельишко 62 размера еще надо постараться найти.
Многие считают, что после 35 уже старуха... Спросите свою дочь, что она считает о тетках 30 лет, тоже небось, что пора с простыней на кладбище ползти...
И знаете, что то не хочется шутить на эту тему, буджеты у всех разные, а трусы нужны. И не виновата женщина в 62 года, что самые дешёвые именно розовые и да, в сердечко... не известно, что будет, когда мы будем на пенсии. А может в 62 Вы встретите мужчину своей мечты.. А он будет любить сердечки и вишенки....
Если у них есть те кто оценит, то почему и нет ;)
ой) меня удивляют что молодые девушки носят "бабушкино" нижнее белье..
замечено не раз в раздевалках фитнеса, бассейна и т. д.
Человек
мда. не зря я там свой зад стараюсь прятать))) я и не замечаю этого)
Yanochka ***
Потому что у них ткань чаще всего натуральная и удобные. Я сама с юности часто такое ношу (не всегда, правда).
Злая ты какая! А мож им кавалеры такие трусики дарят?
И сердечко там как признание в любви.
И называют их милыми девачками и малышками )))
И сердечко там как признание в любви.
Ну продают с сердечками, других нету)
А я буду и в 80 носить трусы с муми троллями и мне никто не запретит! (хотя в 80 уже наверно положено)))
гы.... не . ну а чо! мож они тож хотят . показать себя во всей . красе ...ооооооооооо.... (самой страшно стало)
А завидовать это плохо....
У моей бабушки то ли страсть такая была к таким цветам в панталонах :розовый, голубой, сиреневый, то ли выбора не было у них тогда... Она даже мне" прикупивала" с начесом.
Триn Леви
Панталоны в таких цветах и выпускались. И сейчас в г. Бердске выпускаются. В такой же цветовой гамме.)
что-то не улавливаю взаимосвязи цвета нижнего белья и размера...
а если ты 42 размера значит носить черное белье противопоказано, нужно розовое и с сердечками?
Ирина Полесская
При 42 размере носить можно всё что угодно!)) Хоть вообще ничего не носить)))
А где вы эти трусы наблюдаете? Если в магазине, то это вопросы к производителям.
А что в этом ужасного, особенно если партнер от этого тащится и вспоминает молодость?
Ну и что? Пусть носят на здоровье!
Норм Секси че)))
Екатерина Корнеева
А ты, сопсна, откуда знаешь? Шалунишка)))
Так и молодые толстые есть. Да и пусть пожилые носят, жалко что ли? Себя порадовать... Кстати, у меня мама пару раз мои трусики таскала и даже лифчик выпросила, который я для себя купила, у нас размеры очень близки (хотя и не совсем одинаковые).