Прочие дела домашние

Чёт я сегодня не пользуюсь популярностью, 6 ответов в трёх вопросах)) Переключусь в соседнее окошко фильм смотреть)) ++

А хорошо бы было, если в жизни тоже так можно было бы переключать каналы, как на телеке и компе? Существует же теория, что вселенная - это совокупность параллельных вероятных мирозданий, и та жизнь, которую мы ОСОЗНАЕМ в данный момент, это лишь один из многочисленных вариантов. А в соседнем измерении вы - тростник в Бразилии, а ещё в другом - курица на Липецкой птицефабрике... Классно было бы, когда всё осточертело, переключиться в жизнь, где ты - огромная секвойя, стоишь и просто наслаждаешься ветром и солнцем. Надоело стоять - переключился и ты дядька на рыбалке... переключился, и ты женщина-лётчик.... интереснее же было бы?

Вы фантазируйте, а я переключаюсь на фильм) с красоткой Джей Ло)

Сорри за очепятки, не перечитываю.
Оля Корякова
))))))))курица на Липецкой...))))))) или мент на Петровке, млять.. вешайся моё сотое Я..)))))))) ну так то Да.... дело гришь.... при чём всё так, возможно, и происходит, ток ты этого даже не осознаёшь...) Сколько сейчас время? 20-ть?... кто сказал?... мы даже не знаем ктО сказал о неком времени, о его пространстве... мы вообще сАми для себя создали свою матрицу, учитывая, что и так живём куй знает хде, куй знает в чём, куй знает с кем.... и чё-то ешо там кричим, возникаем, лыбимся, думаем, страдаем..))) а когда умираем... то как-то всё спокойно, в целом.... вроде и не было тебя.... чисто стёрли..))
.B
...black Bat... :)
Лучший ответ
Хоккей был. У меня разговор прервался, переключиться не могу. Звонить поздно.
Я думаю, что в будущем, возможно, так возможно будет сделать..
а что за фильм? про змею из джунглей ?
Кира Кира
Оля Корякова Поклонник. Про учительницу и назойливого молодого поклонника...
ну так мы можем переключаться, мы и переключаемся, только на всю жизнь, а не на пять минуточек. но дело в том, что мы просто не помним того времени, когда мы были другими, но можем вспомнить, если постараемся
думала тока я не перечитываю..)

Так на то нам и дан разум, чтобы мы умели переключаться и в своих фантазиях оказываться где угодно. Щас вот закрою глаза и представлю что я на берегу океана, на острове, где никого кроме меня нет.. солнце греет, но не особо жарко.. Песочек такой нежный, теплый, перебираю его в ладошке ..
Лишь бы не курицей в Липецке...
Привет, Анечка!)
Оля Корякова )))привет, Анечка)
давай удачки) она реально красотка))
А кем бы ты хотела быть тростником, курицей секвойей или дядькой на рыбалке?