Прочие дела домашние

Какой талант в себе вы похоронили? Так и не дали ему развиться?

Я рисовала неплохо... Но нигде не училась))) могу человека с портретным сходством за минуту нарисовать)))
Алевтина Слащёва
Лучший ответ
Я вот петь люблю... В караоке не стыдно, даже подрабатывать этим случалось. Все хочу заняться вокалом серьезно и все никак не соберусь.
Все. Мне много было дано, и я никак это не использовала. Дура потому что. Чувствую неотвратимость наказания...)
Людмила .
Талант не похоронишь)) но не развил рисование
я пожарным был бы отличным, с огнем могу силами помериться
Ирина Зекеева
нет никаких талантов
вопрос поставил в тупик... Я много чем в детстве занималась, ни в чём себе не отказывала. И танцы, и гимнастика, и умелые руки. О! Спасибо, что напомнили! Хотела сегодня поразукрашивать бутылку витражными красками)))
Nurzoda Qorabolayeva
Рисование
Jemal Kurbanowa
певица и актриса.. кое что пригодилось за время работы в детсаду..
Во мне умерли сразу несколько человек, один из них мог бы быть неплохим медиком.
Творческую сторону не развила, так же как и старший брат. В нашей семье есть талант к рисованию, есть художники ( двоюродный брат) ..Много лет посещала школу исскуств, причем были успехи, занимала первые места на выставках, но дальше не пошла... не моё это.... не для души. Так же и брат старший... мама пыталась всеми силами его заставить пойти учиться в худ. институт. Но он пошел в электрики, это его хобби и занятие для души... он хороший специалист, хотя позже поменял на работу в авиостроительстве, как и средний брат. Я пошла в химички)
Елена Беляева
Могла бы стать актрисой, художником
Всегда любила рисовать. Но меня никуда не отдавали в кружки. А когда в 10 классе встал вопрос куда пойти - в класс ИЗО или углубленное изучение лит-ры, то я захотела на ИЗО, но классная меня отговорила, тк. к я собиралась поступать на филфак, просто больше никуда не придумала. НУ и в итоге рисовать люблю, но не умею - на уровне 10-12-тилетки рисую. И учитель из меня не вышел... Вот и получается, что зарыла талант.
Nina Tolstaea
На сцене играла в школе и колледже (и как артистка и на гитаре в группе) зато сейчас мама двоих детей)
Светлана .
Я надеюсь что никакой, в молодости стихи сочиняла, а сейчас неинтересно просто, все свои таланты стараюсь развивать и реализовывать.
Поминаю периодически хореографа. Раньше ставила постановки, танцевала отлично, инструктором была... А сейчас если только на кухне со сковородой. ЭЭЭХХХХ...
из меня могла бы получиться артистка
Irina Z.....