Прочие дела домашние

вы вкусный кофе варите или бурду всякую пьете? А если закипел и убежал, это пить будете или новый варить?

кофе для меня вторично, главное в каком настроении его пьёшь. создать настроение намного сложнее чем приготовить хороший кофе, но уж если оно есть то и "три в одном" кажется великолепным напитком.
Ольга Бражникова
Лучший ответ
Светлана Курухова но я не согласна на три в одном, даже в хорошем настроении
Не варю, просто заливаю кипятком и даю настояться. Отличный кофе, очень вкусный. Предпочитаю арабский с кардамоном.
Варю вкусный.
Ирина
Варю вкусный, по вкусу каждого. Перекипевший никому не предложу. Сама не пью никакой
Светлана Курухова откуда знаешь, что вкусный, если сама не пьешь?
Я в гейзерной варю. А если из турки убежит, то всё равно буду пить.
Чибо последний мне кажется подделкой, или хранили не правильно его.
Светлана Курухова вот недавно тут был вопрос про такую турку. показалась интересной. есть разница между туркой и гейзерной?
мне для бодрости а так да -бурду пью
Мария Кадова
мне для бодрости, могу и бурду.
Светлана Курухова а как бурда придает бодрости? меня настоящий не бодрит, могу и на ночь хлебнуть
Лучше в нас, чем в унитаз
Петрова Ульяна
Светлана Курухова но это же не вкусно
Я хороший покупаю. Так как варить изысканно/хитро не умею--надо ориентироваться на качество продукта. Всё прилично, не убегает.
Светлана Курухова как это не убегает? только отвернешься, а он как побежит из турки!
Я пью цикорий и прочую бурду! Не любит кофе мой организм...
Умею варить вкусный, но ленюсь . Пью растворимый с добавкой молотого . Иллюзия .
много вопросов не знаешь на что ответить
Елена Юшкевич
Светлана Курухова ответь на любой
бурду. кипяточком развожу.
Хз, я не варю, кипятком заливаю. Очень редко могу в микроволновке "догнать")
Я не верю в качество кофейного зерна, поэтому, покупаю зеленый кофе и сама жарю его перед варкой, на даче и даже в походе на байдарках )))), либо, дома пользуюсь кофемашиной и капсулами неспрессо.
Замфа
Светлана Курухова А разобраться сколько жарить? Зеленый где продают, не видела. но и не искала его
У нас кофемашина
Tatjana Sijanova
Бурду варю. Сами кофе не пьём, для гостей варю как могу. Пьют, не жалуются.
в турке варю! Но больше предпочитаю хорошие чаи !
пью кофе в капсулах "IllY"